Света ⚖️

Я говорю что думаю...Я люблю веселье и отрыв..Я не люблю позерство...Я ругаюсь,когда доводят...Жизнь- это прекрасно! Любовь- это взаимно. Смерть-это страшно!!! Если зима,то снежная...Если осень,то листопад...Если лето,то солнечное...Если весна,то любовь...Если отношения,то -красивые!

Ответы
Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Света ⚖️

замечательно!!!!!!!! у меня аж мурашки пошли...

Андрей Урусов

Ассоль мечтала - и сбылось, А многие мечтать боятся, Как с якоря рутины сняться. С рожденья до седых волос Жить тем, что есть, и не пытаться Рукой дотронуться до звезд, Лишь приземлено пресмыкаться, Ни разу не задав вопрос: А может, надо постараться И в розы превратить навоз, Чтоб не от смрада задыхаться, А млеть от аромата роз? Все сбудется, лишь постараться, И не боясь химер и грез, Мечтать - и цели добиваться!

Света ⚖️

красиво...!!! многие мой текст осуждали...

Елена Гавеля

50 на 50 , говорить- иногда нужно подумать ... , " слово не воробей ... " , не подумав можно очень сильно обидеть человека ... , а потом " близко локоть ...... " , смерть , иногда бывает лучше жизни .... , а иногда страшно ... , а жизнь тоже то она прекрасна во всех ее проявлениях ... , а бывает ..............

Anton Govoruhin

Есть роза дивная: она
Пред изумленною Киферой
Цветет румяна и пышна,
Благословенная Венерой.
Вотще Киферу и Пафос
Мертвит дыхание мороза -
Блестит между минутных роз
Неувядаемая роза...

Римид Алв

Все проходит ! и любовь и радость,и печаль! на сколько хватит Вас? один поступок кого либо из Вас двоих может испортит все остальное, маленький минус, больше чем большой плюс!

Олег Диденко

Напрасно языком я не треплю,
мою горячность время не остудит,
Еще я с кем угодно пересплю,
Пускай только никто меня не будит.

Света ⚖️

+++++++)))

Viktor Eisfeld

100% согласен, но сегодня это не в моде, сегняшний шик - это бесвкусица, хамство, идолопоклонство "доллару" и прочей чуши.

Alik Supiev

Почти во всём ты права,а вот насчет смерти-всё -что непонятно,и неясность впереди ,о смерти делают тебя трусливей.

Александр Алексадров

С наступающим тебя 8 Марта. Желаю огромного пространства любви, только там мы можем быть здоровыми и богатыми.

Света ⚖️

ой! спасибо!!!!!!!!!!! это первое поздравление!!!!! очень приятно!!!!!!)))

Александр Кожевников

Диагноз:психопатия. Лечение:экстрим,опасный секс,наркотики,алкоголь,социопатия.Сделай профилактику!

Света ⚖️

??????????????ООООООООООООО........мне в 40 лет-еще и лечится от опасного секса ,наркотиков,алкоголя??????? ну не знала,так не знала....оказывается......что!!!!!!!!!!!!

Александр Кожевников

тогда к психоаналитику

Света ⚖️

я еще и больная? вот не знала....

Александр Кожевников

психические всегда не соглашаются с диагнозом

Александр Кожевников

Диагноз:психопатия. Лечение:экстрим,опасный секс,наркотики,алкоголь,социопатия.Сделай профилактику!

Света ⚖️

??????????????ООООООООООООО........мне в 40 лет-еще и лечится от опасного секса ,наркотиков,алкоголя??????? ну не знала,так не знала....оказывается......что!!!!!!!!!!!!

Александр Кожевников

тогда к психоаналитику

Света ⚖️

я еще и больная? вот не знала....

Александр Кожевников

психические всегда не соглашаются с диагнозом

Степан Болтян

Дорогая Влада. Я затрудняюсь ответить Вам, на этот список прекрасных словечек. Но я очень рад за Вас=)

Genia Gr.

А я мало того, что говорю что думаю, так еще и думаю что говорю. Максимализм помогает в этой жизни?

Дмитрий

а кошки приятны на ощупь... а ужин приятен сам по себе...а если вдруг - то вдруг. вопроса не понял...

Зоя Бондаренко

Пить-так ведрами. воровать-так миллион, соблазнять-так королеву! так мы когда-то говорили......

Роман Ерёмин

Весна, щепка на щепку лезет. Смерть только тем и страшна что человек не может её осмыслить.

Евгений Котовский

черное - белое.... и как-то однобоко... не согласен и не поддерживаю... все сложнее...

Lаzy

Вы максималистка, однако. У меня эта болезнь уже прошла....Вам немного завидую.

Панкратов Андрей

не, ну конечно правильно , но в жизни всегда приходиться приспосабливаться ...

Света ⚖️

а у тебя так?

Панкратов Андрей

не всегда

Света ⚖️

да и не у всех так....

Антон Маляран

НУ ПОСЛЕДНЯЯ СТРОЧЬКА МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАС ЧЕМ ТЕ -я тоже говорю что думаю!

Злата Кольнева

Если смерть своя...то не страшно. Страшно, когда кто-либо из близких умирает.