Нус

Вход-рубль,выход-два ( Суворов *Аквариум)..если вдуматься -страшно неприятная фраза,Но ведь в жизни на самом деле во всем так..как считаете?

Ответы
Александр Тропин

Да так и есть. только ничего страшного в этом нет. Жизнь она есть штука сложная и прекрасная.

Нус

страшного ничего) когда озвучиваешь это- немного не по себе)

Александр Тропин

Страшусь только попасть в смешное положение и оставить после себя плохую память. Всё остальное НЕ СТРАШНО.

Владимир Никитенко

А так и считаем-вляпаться проще чем выбраться.

Alex Potjomkin

Но не во всём, но в большинстве случаев так.

Нус

наверное не во всем..

Георгий Клинцов

ЭТОТ ГОСПОДИН НЕГОДЯЙ И ПРЕДАТЕЛЬ.

Георгий Клинцов

ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО РУССКИЙ.

Нус

Жор,.я не хочу про политику..ты же знаешь)) Плохо то..что у тебя плохое нас троение)

Георгий Клинцов

МОЛЧУ КАК РЫБА ОБ ЛЁД!

Нус

😗 цем) самый..самый..самый классный! самый мужественный! самый обаятельный!! Пускай доченька учится на отлично и радует тебя!)

Георгий Клинцов

СПАСИБООООО!!!!!

Любовь Белова

думать нужно куда входишь

Нус

а разве люди думают?

Владимир Толкачев

Иногда больше платишь.

Нус

всегда больше

Майя Петрова

Не во всем, но часто...

Нус

и я о том же) когда озвучиваешь- жутковато..а так в жизни полно таких ситуаций

Ви
Виктор

это у бандитов так

Нус

ну почему же?

Ви
Виктор

в основном . если попал туда то выхода нет

Нус

не только у бандитов..везде так

Нус

берите любую ситуацию- что на ум придет

Ви
Виктор

ну допустим устроился на работу и ...?

Нус

Вы считаете специалисты оплачиваются по достоинству?

Нус

конечно не везде так..в большинстве своем. В этой фразе речь идет не только о материальных благах..о моральной составляющей.. Люди как правило ввязываясь в социум больше отдают..а вот во фразе это звучит жутковато) вот я о чем

Александр

Да.

Нус

коротко)

Александр

А вдруг побуквенная оплата...

Нус

🤥..это как? чуть не подавилась)

Александр

Как на телеграфе,в старые добрые времена!