Кучербаев Эрик

УРРРАААА!!!! свершилось!!!!! Путин выдвинул свою кандидатуру на пост президентааааа!И всем . . так твердо. по мужскому заявил:"Я...Хочу... Помочь .... Людям!!!!!!! Только каким людям ....не сказал.Долгие , продолжительные ,преходящие в овацию аплодисменты!!!!! Ну что ,Выпьем за Родину , выпьем за Путина , Выпьем и еще нальем....

Ответы
Ben Gur

Точно так и за Сталина,а он головы косил совершенно невинным людям У Путина сейчас две войны и тысячи политзаключённых.Чем не Сталин?

Кучербаев Эрик

все возможно он на все пойдет...

Ben Gur

И пойдёт .Народ раболепно ему доверяет.

Галина Перевалова

да пошел ты со своими дурацкими выкриками......может по умней что нибудь скажешь....подходящее для твоего ума

Кучербаев Эрик

Ну вы же таак хотели этого.

Галина Перевалова

кто хотел?????

Кучербаев Эрик

Путинисты.

Галина Перевалова

а то у меня написано ...что я путинист

Кучербаев Эрик

Раз нет. то уж звините. этобыл сарказм.

Галина Перевалова

это не сарказм ....это дуриказм

Епифания

18 лет не хотел, а теперь захотел помочь людям? Странно как-то...

Кучербаев Эрик

Он же не сказал каким людям, в параллельном мире совсем другие люди.

Фанис Гимадисламов

а до выбора ещё рано Думаете к выборам отрезвеете

Кучербаев Эрик

Даже, обблеваться успеем.

Галина Коровина

За Путина выпью, пожелав удачи.

Кучербаев Эрик

Я еще и блевать буду ...

Максик Ласковый )

А в чем радость. Почему ура?

Кучербаев Эрик

Так , радости то полные штаны,....

Александр Котасонов

А, что ты милай задергался?

Кучербаев Эрик

Так радости то полные штаны.

Александр Котасонов

Главное Эрик не бздеть. Не будет Путина, проебете вы россияне Россию матушку.

Stormbringer

Маразм во время чумы.

Кучербаев Эрик

Вы смотрели , Еще слезу пустить забыл. было бы вообще класс. уроды б....

Stormbringer

Как всегда , все как один , блин , в едином порыве , блин , выдадим в закрома родины , блин , на гора , ...

Кучербаев Эрик

..килограмм зяби на литр молока....блин...

Stormbringer

Во... точно ...

Майя Петрова

Во-во: каким людям...

Кучербаев Эрик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Замалутдинова

опять иностранцам

Кучербаев Эрик

Если Меркель права , что Путин в параллельном мире живет, То там ,совсем другие люди.

Виктор Гавриленко

🖕

Кучербаев Эрик

Вы не поняли сарказма)))))))))))))))))))))))))))

Виктор Гавриленко

Не советую связываться с электриком, да еще и сапером.., либо фазу под хвост вставят, либо гранату в жопу засунут.. Ты сам то что из себя представляешь, саркастический обмылок?

Кучербаев Эрик

Я с вами на брудершафт пил.?Редиска не воспитанная.Вы все такие , за путинцы . не воспитанные , жопой рожденные , или вы один такой урод?

Виктор Гавриленко

Значит вот что, рот закрой, а то кроме "основной специальности" могу обеспечить "меры воздействия на дальние расстояния". Или тебе нужно объяснять, как это "в натуре" практикуется? Только потом не обессудь, что "рывками ходить будешь"..

Виктор Гавриленко

🖕

Кучербаев Эрик

С чувством юмора у вас 0

Виктор Гавриленко

Не советую связываться с электриками, да еще и саперами.., либо фазу в задницу вставят, либо гранату в задницу засунут.. Ты сам то что из себя представляешь. обмылок саркастический?

Кучербаев Эрик

ПНХ Урод.

Вера Швецова

да

Кучербаев Эрик

До блевонтины?

Вера Швецова

этого не надо допускать,к стате я вообще не пью спиртное