Ду
Дурик

Какие то ковид пропуска на культурные мероприятия конечно спасут человечество...ковид он ведь культурный...свои жертвы поджидает только в театрах и ресторанах...ну может ещё в торговый центр заглянет...в часы пик в переполненный битком транспорт культурный ковид конечно же не попрется...побрезгует?😁😁😁

Ответы
Евдокия Торгашева

В торговые центры он не заглядывает. Хоть один продавец заболел Ковидом. хотя такая масса людей проходит за день. Врач который ходит по вызовам к нескольким больным в одной и той же одежде не зная еще кто с Ковидом. кто с гипертонией. и все обходится. Не разносит заразy.

Ду
Дурик

Кругом парадоксы

Евдокия Торгашева

Я с больным только обнялась на прощание. не зная что он только заболел Ковидом. И на дрyгой же день температyра высокая. Ни скорая, ни врач на дом не выезжает. yвезли в больниц. когда yже было совсем плохо. Правда медперсонал опытный. вежливый. все сделали. Описывать всё долго. 16 дней отлежала в больнице Вот yже полтора месяца как выписалась и еще не пришла в нормy.

Ду
Дурик

Да знаю...есть знакомые кто болел

Евдокия Торгашева

А сын с невесткой постоянно были со мною и не заразились. Что то невероятное

Ду
Дурик

Непонятно

Евдокия Торгашева

Вообще ничего не понятно. тот парень с которым я обнялась на прощание y своего дяди пролежал сyтки с темпер. выше 38. и его девyшка спала с ним в одной постели. Ни девyшка, ни дядя, ни его жена не заболели. а я от одного прикосновения заболела. да еще как. Он живёт в Анапе и по приезд вызвал врача. Взяли мазок на Ковид. Подтвердился. в больницy не положили. хотя было 40% легких повреждено вирyсом. Лечился дома. Емy 40 лет.Верю что может от всего этого крышy снести

Al
Alexc

Дык может просто отсев такой ? Стараются сберечь тех кто в театры ходют ? А те кто в набитых маршрутках - и так "самовосполнятся" ? Ведь тараканы гораздо более плодючи чем львы... 😀

Al
Alexc

А вот нифига - бактерии и глисты не исстребимы, но целенаправлено править будут лишь высшие. Если лично вам (или кому иному) ближе тараканы с глистами (а также многодетные люмпены) - так то всего лишь ваши личные пристрастия, не имеющие никакого отношения к реальным раскладам.
п.с. Хомо от просто лысой обезьяны тем и отличаются, что человеку не только "хлеба и зрелищ" (как говорили в Риме, или же "жрать/срать/ебать" - по-современному), но и ценности НЕ материального порядка нужны.

Ду
Дурик

Театр это ценность?

Al
Alexc

Театр - вид творчества. При определённом уровне - переходит в искусство. А искусство - нематериальная ценность (один из вариантов)

Ду
Дурик

Так себе исскуство...тем более сейчас

Al
Alexc

Ну одному Малевич - мазня, а другому "Подмосковные вечера" - попсня... На вкус и цвет. Тем более что искусство это не ЧТО, а КАК (тут искусством может быть даже работа токаря или хирурга)

Елена

Согласна стопроцентно!!! Но у нас же слуги народа не пользуются общественным транспортом,только театры,рестораны знают!

Ду
Дурик

конечно

Я С Марса

у пассажиров общественного транспорта давно коллективный иммунитет, а вот более одухотворённые особы его не достигли)

Ду
Дурик

😀

Елена Чулкова-Никандрова

COVID-19 не попрется туда где приносят много денег. Например магазины продуктов, миграционный центр например.

Ду
Дурик

Ага

Ольга

Кроме работы,дома и магазинов ни куда не ходила, но как то подцепила🤷‍♀️ зато,есть бесплатный QR код)

Ду
Дурик

На лбу?)

Ольга

На жопе!

Ду
Дурик

😂

Юлия Перелехова

А в переполненных автобусах и маршрутках его нет. Он только в, ресторанах и театрах обитает😅

Ду
Дурик

да))

In
Ingritis

Очень избирательный! Действует почему-то только на избирателей! А вот избранных не трогает!

Ду
Дурик

да☝️

~Восточная Сказка ~

Естественно нет 😉 он ещё в выходные и праздничные дни приходит а в остальные то дни спит 😁

Ду
Дурик

😂

~Восточная Сказка ~

Так что такой он парень этот ковид 😷

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа а ты никак решил театр посетить или музей? С чего это тебя на искусство потянуло 😅

Ду
Дурик

Да ну..просто в новостях пишут))

☀️ Леди Солнце ☀️

Эх ты темнота 😅😘

Ду
Дурик

Друг молодёжи😁😁😁

Елена Бабкина

так радуйтесь-куда ж вы без маршрутки (там и девушку хорошую можно встретить плодовитую)))

Уральская Рябинушка

Ох, как вы правы дурик. Ни положенных 1,5 метра, ни масок, даже у кондукторов. И ничего, живы

Галина Сопот

А вот он избирательно карает..за грехи.. - привытый ты или нет Ковиду нет дела - .. кайся

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Прививку сделайте . и все будет хорошо !!!!! Ходим в театр и тд ...... ПРИВИЛИСЬ !!!!!!!!😄

Ду
Дурик

Мне одинаково не нужны не театр...ни прививка))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну и сидите дома ...😉

Ду
Дурик

Зачем

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Маску одели тогда и ходите куда пустят без прививки .....

Ду
Дурик

куда не пустят туда и не нужно

Борис Толстошеин

жалко щас нет пивнушек....вот туда бы враг не прошел....через завесу перегара...

Ду
Дурик

Да и не пиво то

Борис Толстошеин

что сейчас - не пиво...а там даже разбавленное вкуснее было...

Ду
Дурик

И я о том

Ду
Дурик

🤝🏻

Елена Ефимович

Уже отменили в Хакасии транспорт. Не надо им подсказывать, а то все закроют

Ду
Дурик

в смысле отменили

Елена Ефимович

В прямом, автобусы не выпускают на рейс. Ничего в городе не ездит. В Абакане люди не могут никуда поехать, все стоит. Только такси работает

Ду
Дурик

Дурдом

Константин

да ниче не надо делать.. сидеть и ждать.. итак все сдыхать.. 😄когда то..

Ду
Дурик

😁😁😁

Зинфира Давлетова

Все это нужно самому человеку, поэтому нужно думать более саногенно!

Ду
Дурик

Я таких слов не знаю

Зинфира Давлетова

Говорить правильно и зря не беспокоиться.

Вершитель Судеб

одна и таже ересь во всех соцсетях, фантазии на новое не хватает?

Вячеслав Серкин

Советую-как повысилась температура лечитесь от простуды сразу.

Ду
Дурик

Говорчт наоборот....если простуда то иммунитет в работе и ковид не прилипнет