Вениамин Карасёв

Вышел на балкон покурить,Гляжу,мужик идёт,на голове шапочка спортивная-петушок!Это такие носили когда я был в 6 классе! Модные были,надписьSKI..вроде не бомж,,Ау вас бывает такие сенсации?

Ответы
Я Счастливая

Мой муж придурок в такой ходит, наверное еще в школе на лыжах в ней катался

Fedor Shkenev

Я и сейчас ношу одежду спортивных фирм, которые были и тогда...

Fedor Shkenev

заказа фирмы в ателье...

Вениамин Карасёв

уже нету,,это был коммунизм!

Fedor Shkenev

Я при коммунизьме шмотье у финнов покупал...

Вениамин Карасёв

а это в ателье Балашовском!

Fedor Shkenev

панятна...

Марта Кошка

ЭТО МОДНО БЫЛО. И УДОБНО. НЕКОТОРЫЕ ХОДЯТ ЕЩЕ

Вениамин Карасёв

ни это рт безысходности наверно,, одежда 80 года!

Марта Кошка

ПОЧЕМУ? ЭТО УДОБНО. И НЕТ СМЫСЛА МЕНЯТЬ ШАПКУ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ МОДНО

Вениамин Карасёв

да не в этом дело,,в шок бросает от воспоминаний,,посмотрев на неё,,

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО. Я САМА ВЯЗАЛА СВОИМ И НОСИЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. А ДЕДУ И СЕЙЧАС УДОБНО

Ел
Елена

в чем сенсация то?

Вениамин Карасёв

это как надо хранить её,,,даже вино бы уже прокисло!

Ел
Елена

хорошее вино не киснет, а шапка где валялась просто, наверное