Шухрат Сафаров

что является для вас мерзостью?

Ответы
Сергей Силантьев

Не может быть света без тени, поэтому плохие люди будут и должны быть, но это их выбор, их роль и какими бы они не были это можно принять если разговор идет только о них, но что не допустимо и не приемлемо это их влияние, их приход к власти. Это и создание общества потребления с его ценностями , и пропаганда алкоголя и наше телевидение и те кто все это допускает и поощряет , то есть воплощение мерзости для меня это наше правительство.

Татьяна Мар

О, какой вопрос....Отвратительным, мерзким...Я считаю такое поведение человека, когда он действует исподтишка, нападая сзади. Или использует ситуацию, когда человек не может ответить, беспомощен по какой - то причине. Подлость и коварство.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Светлана Пузырева

для меня до сих пор имеют значения такие слова.как честь.совесть.Если что то выходит за рамки этих понятий,то для меня это наверно и есть мерзость,это касаееться и в быту и на работе в семье

Аделя Камбарова

когда девушка курит, ведет себя развратно, когда парень разговаривает со своей девушкой на матах и поднимает на нее руку,когда подружки предают своих подрг и многое другое

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Сны Би-Ба-Бо

Когда после пикника остается куча мусора, когда обижают животных, когда пользуются служебным положением в личных целях... ну и еще кое-что)

Eva Blackberry

много что... для примера наименьшей мерзостью для меня является невоспитанность и неэтичное отношение к человеческому достоинству

Таисия

Большая часть передачь по телевизору. Кичливость зажиревших чиновников, не способных к деятельности, лишь к самообогощению.

Ди
Диана

много ответов можно дать,но в первую очередь,пьяная женщина!!Пьяный мужчина-ужас,но пьяная женщина,лично для меня-мерзость!!

Vladimir Bogdashov

Многое, и в то же время трудно все сказать в двух словах. Скажу только о себе, для меня мерзость - это то, за что я готов убить..

Lucica Lucica

Мерзость .... как внешний вид чего то может вызвать такое чувство ,так и чей то поступок , а иногда может даже и свой

Женя Аскаров

Мерзко смотреть на людей которые ставят себя выше чем есть на самом деле=)) Хотя как таковыми они не являются.=)))

Елена Саитгареева

все что на свете называеться - ублютки которые насилуют и издеваются над детьми и животными всеми нами любимы

Виктория Таран

это когда человек совершает какой нибудь гадкий поступок и говорит про тебя отвратительные слова

Валентина Никитина

пауки, борода у стариков, мультики пластилиновые - когда болею - эти картинки стоят перед глазами

Lunoe Lichiko

не люблю когда за спиной про тебя плохо говорят, а в лицо не могут сказать так как духа не хватает

Ардак Жабагин

Все что негативное и не нужное все что касается всякого дерьма и это люди такого характера.

Татьяна Пушкина

Существительное женского рода, единственного числа, именительного падежа, неодушевленное

Иван Анархист

сама мерзость ее нельзя конкретизировать или составить каталог сами должны понимать