Шухрат Сафаров

что является для вас мерзостью?

Ответы · страница 3
Гульназия Ракишева

мерзость-понятие субъективное.ответить конкретно даже затрудняюсь

Анжелика Тимошенко

набется несколько определений. человеческие поступки больше всего

Дмитрий Иваныч

Много чего... ДУпЕтаты в госдуме. Вся их масса - сплошная мерзость...

Юлия Яговкина

на этот вопрос прям таки сразу не ответить, но таких вещей не мало

Антонина Нехорошева

Предательство близкого,причем любого что по крови то и по душе

Людмила Чуприна

когда тебя дурят, ты это понимаешь, но ничего не можешь сделать

Наталья Смирнова

Это такая гадость,которую видишь и сразу мерзостью называешь

Анатолий Хоменко

Всё, что не воспринимает мой разум. Разум, человека и мужчины.

Иван Семенив

человек из за своей выгоды продает духовные взаимоотношения

Майя Темина

То, что вызывает желание передернуть плечиками и сказать"бр!"

Надежда Рыбалкина

просмотр в чужом мобильном телефоне,вранье и неопрятность!!!

Марина Гуляева

подлость, циничность, превращение мужчины в половую тряпку

Лана Ю

Предательство, ложь......;недопустимо обидеть долее слабого .

Рузанна Галстян

предательство. все остальное пережить и перетерпеть можно.

Юляша Тишкова

Когда человек незнает человека, и говорит про него гадости!

S=
Sofia =_=

Всякая жидкая, тягучая, вонючая, странного цвета пакость...

Наталья Вуколова

находящиеся в сильном алкогольном опьянении молодые люди

Бахрам Абдурашидов

когда "воткнут нож" в спину те, кому ты веришь больше всего

Марина Ермолова

Противоположность добра,не уточняю конкретные случаи.....

ОК
Ольга Кочмала

многие вещи...но перечислять не хочется мало приятного...