Грета

Самый бесправный человек - это белый, физически и психически здоровый мужчина работоспособного возраста и традиционной сексуальной ориентации??🙄

Ответы
Федор Тиханов

Да, лан... ) На меня, например, эмансипированные не нападают и права не качают. ) Хотя может быть это только из-за здоровья.. психического. )))

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Привет. )))

Грета

привет)))

Дм
Дмитрий

В Штатах скоро так и будет. А наибольшими правами будет обладать пожилой инвалид гомик - негр, больной СПИДом)

Грета

та справятся они. все у них будет норм

Олег Левочко

У них это называется позитивной дискриминацией. Значит в приоритете одноногая негритянка-лесбиянка.

Грета

😄

Arkadij Latyshev

Вспоминаю КВНщиков: "Советские люди так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили!"

Грета

та ни

Arkadij Latyshev

А сколько Вам лет?

Грета

Вам важно?)

Arkadij Latyshev

Нет, но вижу, что Вы ещё не доросли до понимания простейших вещей.

Грета

😊

Сергей Фокин

Такими людьми мир создан, а педерасы хотят это разрушить отодрав в очко негретосов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мир сошел с ума... давайти цалавацца пока нас не пасадиле в турьму шо мы нармальныя)

Евгений Шел

Это заблуждение!))) Бесправные это чернож...е, живущие в Америки! все их обижают!

Грета

ну пусть домой ехают.

Евгений Шел

Желающих много! на всех билетов нет!)

Грета

нарисоваем)))))))))))))))))))))))))

Евгений Шел

))

Александр

НЕ человек, а гражданин. У человека только права, у гражданина - обязанности.

Сергей

У этих недоумков, которые ЗА "рубежом" МОЕЙ Родины - возможно, что и так...🙂

Грета

эт ваще о чем??

Сергей

О ВАШЕМ определении, якобы "бесправного человека"...

Александр Семенов

Ага, и воспитанный в духе консервативных идеалов чести и благородства!..

Грета

☺️

Первая База

Да будем говорить прямо у нас так заебали что дышать не дают😂😂😂...

Анатолий

Ага! Особенно,если он хорошо образован, интеллигентен и деликатен.

Ба
Балагурушка

Тебе его надо родить. У кого есть - тот тебя заставит сосать пизду.

Студент Валера)))

У нас права заявительные!! Заявил ты с правами ,нет ты без прав.

Шк
Шкавир

🙄🧐🤔
наверное, лучше покраситься в гуталиновый цвет 😈

Грета

кому?

Шк
Шкавир

человеку мужской ориентации 😌
а кто из нас двоих здесь мужеского полу?
угадай с трёх ра33 😎

Грета

я ни гадалка))

Шк
Шкавир

потому тебе и надо права выписать, чтобы гадалкой стала

Грета

нии

Максим Иванов

Нет!!!!!!!!!! Это дама захотевшая доказать что она мать)))))

Дмитрий Степанов

В США именно так! Любой может подать на него в суд...

Александр

вот ты мне открыла глаза.я прям с детства такой

Грета

какой?

Александр

стеснительный.и поэтому целую тебя

Грета

хахахаха)))))))))

Улугбек

Не уж-то и себя уже защитить он не в состоянии?..

Грета

я думаю сможет

Улугбек

👍

Виктор Шаламов

Он не только бесправный, он ещё и угнетённый.

Грета

печаль))

Виктор Шаламов

Мрак! (Как говорила Эллочка-людоедка)

Грета

жуть)))))))))))

Виктор Шаламов

Жуть! (Она так тоже говорила.)

Грета

ЗДНАЮ))) парниша)))))))))))))