Станислава Левицкая

Почему,когда слушаю ансамбль "Песняры"возникает какое то волнение и порой мороз по коже?

Ответы
Александр К.

Самому нравится их манера исполнения. А когда первый раз услышал их рок, я тихо обалдел. Остановившись,слушал в машине по радио. Это было еще советское время. Это блеск! Их тогда и с Битлз рядом ставили...

Станислава Левицкая

А голоса какие!!

Александр К.

Ага... Высший класс...

Зоя Овсиенко

Потому что они очень талантливы и демонстрируют очень гармоничное многоголосие, которое ОТЗЫВАЕТСЯ в чакрах нашего организма.🎤 🎼 🎧

Ирина Лавелина

А я всегда очень любила такую электронную музыку. У меня мороз по коже от "Спейса" и "Зодиака".

Гена Лозовой

когда им в Волгограде мало заплатили-они обрезали микрофон-поют норм-но любви нет-злые люди

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Действительно! Практически, от любой песни... А под "Полонез Огинского" и без инструментов...

维克多

Просто вспоминаете то время, когда солнце светило ярче, деревья были выше и трава зеленее.

Станислава Левицкая

Нет..в то время было много ансамблей и певцов,а они ОСОБЕННЫЕ!

维克多

На вкус и цвет, все фломастеры разные.

Станислава Левицкая

Я не навязывала свое мнение.

维克多

Впрочем, творчество ВИА Песняры и Мулявина мне тоже очень нравится, хорошая и оригинальная музыка, лиричные тексты, профессиональная оранжировка, хорошее, с душой, исполнение.

Станислава Левицкая

Вот видите...значит это действительно хорошая,качественная музыка.

维克多

Это классика советской и российской эстрады. У эстрады есть попса, однодневка, и есть своя классика, которая живёт не одно поколение.

Маскаев Виктор

Песняры, Орэра.. Червона рута, Ялла.. какая сволочь придумала, что кто-то кого-то ущемлял?

Станислава Левицкая

Задаюсь тем же вопросом.А если вспомнить еще и фильмы,в которых снимались артисты из всех республик СССР.то удивляешься,о каком ущемление может идти речь.

Маскаев Виктор

а были актёры, которые отказывались от подлых ролей, где отрицательный герой - как положительный считался

Анатолий

Потому, что вызывает гордость за такой талант, за страну, в которой жил когда-то...

Станислава Левицкая

Очень точно сказали!

Анатолий

Помню хоккей, фигурное катание,Роднина...гимн СССР, и слёзы, гордость за страну. Теперь, такое не присутствует...

Станислава Левицкая

Деньги и большие испортили всё..

Анатолий

Да, перекрасились, перестроились на большое воровство. И нет даже песен хороших, написанных сегодня...

Гейсар Гусейнов

когда слушаете песню вы думаете о том что жить не возможно вернуть назад

Станислава Левицкая

Вот как раз слушая их,я о таком не думаю,просто наслаждаюсь их голосами и музыкой..

Людмила Варивоцкая

Потому что---БЕЛАРУСЬ В АНСАМБЛЕ ВСЯ! ВСЯ ЛЮБОВЬ К КРАЮ,К НАРОДУ--в песнях!

Рахимжон Абдулхамидов

Да у меня тоже,батко махно,смотрят в окно ,🎶🎵😅😄😂😁

Галина Осташко

Согласна. Но только те *Песняры*, первые. Вот это пение! И песни какие!

Светлана Чумакова (Кириллова)

песни нашей с вами молодости,когда было все по барабану и т.д. и т.п.

Станислава Левицкая

странная фраза-"по барабану"..очень хорошее время было,лично для меня и моих детей!!

Светлана Чумакова (Кириллова)

очень хорошее время было и такого времени уже никогда не будет, а фраза по барабану-это просто прикол и стеб

Александр Котасонов

С душой, от души и очень талантливы. Сей час так не поют и не споют...

Ренат Пасюк

потому что профи поют и песни какие , !А сейчас что , ла ла ла

Юрий Тарасенко

раньше песни были жизненные сердечные а сейчас ля-ля ля-ля

Алексей Заславский

Это объяснить нельзя. Это хроническое. Это не лечится.

Vi Za Vi

Песняры-это было явление в музыкальной культуре

Алексей Горбунов

классика эстрады не то что нынешнее племя попсы

Пётр Ткачёв

Потому ,что о жизни песни и очень талантливо.