Татьяна Юрьевна

Следующая провокация: На что мужчина, в первую очередь, обращает внимание, когда раздевает девушку?

Ответы
Jacov Krell

​Тоже мне,бином Ньютона:):)
Постепенно...
На ее грудь...
Размер,форма,состояние сосочков...
Животик...или его отсутствие:):)
Цвет кожи,шейка, магический треугольничек между ногами или отсутствие оволосения всвязи с подбритой киской:):)
Какие трусики..какой лифчик...
Да мало ли:::
Это так,навскидку:):)

Сергей Антипин

на что? хм, ну на груди в первую очередь, даже проверяю всегда, сняв бюстгалтер,
круговым движением ласковым- как они на ощупь, какая приятная кожа, потом уже на лобок и ноги, аккуратную девушку сразу видно, ухожено там всё или нет

Татьяна Юрьевна

🙄 Хм....а на чистоту белья, не пробовали обратить внимание?

Сергей Антипин

большинство девушек не любят в первый раз раздеваться на свету, поэтому в полумраке этого часто не видно

Татьяна Юрьевна

Вот как. Значит есть что скрывать.

Сергей Антипин

почему? ну не все же прям такие откровенные, вот в последующие разы на бельё обращаю внимание, но почему-то у моих барышень оно какое-то очень мудрёное, наверное дорогое

Crazy Snowman

На то, какое бельё та носит, в каком состоянии кожа, какой она источает запах. Можно сказать, что в такой момент мужчина представляет из себя нечто среднее между дерматовенерологом и патологоанатомом;)

Crazy Snowman

Eleonora, меня всегда поражали люди, которым по существу вопроса возразить нечего, но, уж если они иного мнения, то всенепременно встревают в диалог лишь затем, чтобы ляпнуть "Бред!", "Чушь!" и т.п., сами не осознавая, что этим себя же клеймят, потому как то, с чем такие выскочки не согласны, автоматом на них же и проецируется! Таким образом, своим поступком они сами же и демонстрируют собственную глупость. Впрочем, о чём это я?! Ведь, что еще от глупого человека ожидать.

Eleonora С

Глупая женщина имеет право Вам ответить? Я бы не очень хотела, чтобы меня раздевал и оценивал попутно дерматолог, обнюхивал венеролог, готовил к соитию патологоанатом. Если у Вас были страшные истории в жизни, оставьте этот опыт при себе. Извлекли уроки? Не делайте из нас, чистых, продукт Вашего мнимого женоневистничества

Eleonora С

ненавистничество. Кстати, и л

Crazy Snowman

Глупая женщина, само собой, имеет право... оставить собственный, отличный, ответ, а г

Crazy Snowman

на вопрос, вместо того, чтобы оставлять бессодержательный комментарий в чужом ответе

Al
Alexc

как когда , да и от мужчины зависит (и опытности и нежности). бывает следишь чтоб элементами одёжки не оцарапать даму , а бывает - на 200 % озабочен тем чтобы не сломать свои пальцы при расстёгивании ...

Йабвдул Данунах

Обычно - на присутствие отсутствия свидетелей. Но если мужчина врач на работе - то на отсутствие отсутствия свидетелей! А если он патологоанатом - то ему ваще всё пофиг...

Николай Михайлов

Брюнетка- как черный кофе, горячая и манящая,
чуть с горчинкой, обжигающая,с неповторимым ароматом,
однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое..

Ник 137

На цвет белья......Если трусы и лифчик одного комплекта и стильные, значит решение о том, что секс будет, принял не он.......Есть повод задуматься......

Сергей Фролов

лично я обращаю внимание на то, чтобы успеть до звонка будильника. потому, что если девушка позволяет МНЕ её раздевать, значит, это сон.

Синюшный Роджер

а шо здеся провокацыонаага? он даж не раздевая глядит в первую очередь на нежность....а потом уже где она больше всего выражена )

Сергей

Думаю если только лифчик правильно расстегнуть) Хотя незнаю) там одно желание..должно затмевать все...

Мусагали Бейсембин

Если он обращает внимание на что-то,значит он контролирует себя,не отдает себя ео власть сооблазна))))

Сергей Дулов

Я когда раздеваю девушку то я нежно ее целую и ласкаю медленно опускаясь ниже и ниже............

Фиан

Когда уже губы на полу, что делаете?

Ольга Виноградова

Александр, уморил😆

Сергей Хвостенков

Я представил- Мужчина раздевает девушку и думает а на что же ему внимание обратить....😄

Андрей Хрисанфов

От обстоятельств. Мужчина существо любопытное. Не может сосредоточится на чем-то одном.

Василь Трачук

МАМА МИА.РАЗВЕ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ВСПАЛЬНЕ,ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТОЯНИЕМ ВСЕХ?ЭКСГИБИЦИОНИЗМ...

Сысо Александр

Освободил груди, поцеловал в шею, а дальше........ сама, сама, сама, скорей, скорей, скорей

Юрий Буторин

Одни татуировки
У этой прошмандовки.
Покрыли грудь и попу –
Куда поставить пробу?

Semik Gruzni

А я не раздеваю вообще. Зачем мне обращать на что то внимание? Я в это время занят.

Aslan Bakinskiy

Если раздевает сверху, то на лиф,а если снизу на материал и чистоту уё трусикои.

Океан Млечный

....да не на что дура ты бестолковая, засадить быстрее надо...!!!😆😆😆

Татьяна Юрьевна

Идиот

Океан Млечный

...тогда познакомься заново с мужчинами😃😃..., а те, что говорили другое просто тебе врали, а может ты сама себе сказки всю жизнь подрассказывала, кто знает...😄😄