Bлaduмиp

Как набрать вес тела ничего не помогает здоровье в норме все проверил...качалка тоже не помогает...поделитесь опытом?

Ответы
Леся

Слава Богу, здесь я не советчик! Я не набираю! Раньше хотелось поправиться чуть, даже ела какие-то порошки для спортсменов, не помогло. А сейчас думаю, как здорово, что не помогло. Смотришь сейчас на некоторых одноклассниц и думаешь, как же чудно есть когда хочешь и сколько хочешь!

Bлaduмиp

спасибо))))

Леся

)) Не переживай!

Юл
Юлия

Здравствуйте Владимир есть интересное предложение и реально работает . Сбалансированное питание ,клетчатка , минералы и витамины , наш российский производитель . Если интересует то добавьте меня в друзья и пообщаемся в личке .

Г*
Галия ***

а Вы старайтесь наоборот похудеть, организм сработает по сигналу, что опасность и будет из огурца вытягивать жир и углеводы

Bлaduмиp

хорошая идея))))

Г*
Галия ***

удачи!!! 😉

Светлана Терефе

очень интересная диета есть для сумоистов, попробуйте познакомиться с ней.Но в начале сдайте анализ на гельминты.

Наталья Забелло

Есть разные диеты + тренировки, нужен системный подход! Но не забывайте -главное здоровье!!!Не пейте химию

Bлaduмиp

спасибо

Елена Дробчак

есть диета по группе крови,,там если надо похудеть нужны одни продукты,,если поправится -другие

Bлaduмиp

спасибо

Елена Дробчак

не за что,,пожалуйста

Natasha Gorodchikova

культуризм неплохо помогает даже кузнечикам.. Но это ДАР, а не беда...Мужчина должен быть худым.

Татьяна Логвиненко

Молочной смесью "Малыш". по пять ложек три раза в день ( если вопрос без подвоха)

Bлaduмиp

самый искренний

Татьяна Логвиненко

Ответ мой тоже искренний, ребята пользуются - результат видела

София Зуева

Если именно вес тела, то постарайтесь, может быть, есть больше? Это гениально

Наталья Тарасова

попробуйте детские смеси и ешьте много винограда.только это летом

Станислава Гузе

Зачем его набирать составте пропорцыю своего тела ваш рост :2

Bлaduмиp

рост 172 вес 65 кг

Станислава Гузе

Может вам не надо набирать вес ето ваше достоинство

Bлaduмиp

спс

Larisa. S

Овсяную кашу на молоке...моя пекинеска махом поправляется. )))

Bлaduмиp

ну это пекинеска, а я то человеческа

Larisa. S

Один фиг...от овсянки все поправляются.

Bлaduмиp

уговорили

Larisa. S

Приятного аппетита! )))

Lox123 Loxarik

просто сядь на массу а потом на сушку и в качалку норм будет

Bлaduмиp

спс

Lox123 Loxarik

незачт

Наталья Маркова

я ем как нормальный человек , но вешу в 2 раза больше нормы.

** Виктория**

)))) был опыт, но жир то вам зачем? мышцы, только нагрузками

Bлaduмиp

Жир не появляется вообще никогда хоть месяцами сиди в макдоналдсе ))))

** Виктория**

Ам сории, глисты?))) Правда, надо исключить этот вариант)) мой знакомый был всегда ооочень стройный, пошла мода глистов травить коньяком в пять утра и потом слабительного тяпнуть, ну он на общей волне траванул, вышел метровый змей, через две недели он заметно округлился, а потом так раздобрел, что пожалел о содеяном))))

Bлaduмиp

да уж история))))

** Виктория**

Ага))

Ольга Шевченко

Булки с маслом сливочным,сгущенка,орехи.Мне помогло 🙂

Сладкая Вишня

трудный вопрос, побольше калорий наверное лопать

Любовь Неземная

может, побольше булочек и сладкого + спокойствие

Олег Полбин

так это надо на тебя и твой образ жизни смотреть

Bлaduмиp

бегаю как конь без остановки с 6 утра и до 10 вечера))))

Олег Полбин

а ешь сколько раз в день

Bлaduмиp

4 раза)))

Олег Полбин

спорт питание добавь 2 раза в день и после качалки

Bлaduмиp

ок...только я все это делал тренер говорил я оч. тяжелый случай супер метаболизма...пил гейнеры и белки фирмы pureprotein)))... в общем наверное придется смирится я даже за ночь худею на 1 кг

Олег Полбин

бывает

Bлaduмиp

да уж))))

Мария Бруславцева

меньше движения больше печенного,пивные дрожжи