Е*
Елена *******

Зачем Иван-царевич лягушек целовал? Своих красавиц было мало?))

Ответы
Андрей Мещеряков

Шёл Иван царевич по болту, увидал лягушку. - Поцелуй меня, Иван царевич. Он поцеловал и она превратилась в красивейшую деваху. Тут же Иван страстно овладел ею и снова поцеловал. Она превратилась обратно в лягушку. - Удобная штучка! - сказал Иван царевич, убирая лягушку в карман.😉

Анатолий Лисицын

Эх...неучи!...эта сказка , да в ней намёк...есть разновидность лягушек выделяющих на поверхности кожи наркотик. Вот видно царевич и пристрастился...

Майя Петрова

Ни фига не целовал, не было такого в сказке...Она стрелу поймала. Он её в платочке в кармане домой принёс, батюшка-царь приказал жениться на ней...

Е*
Елена *******

Так раньше про поцелуи вслух не говорили)))

Александр

Пресыщение ведёт к извращениям. После скотоложства в списке земноводные, а сейчас поди до кротов дошёл уже, или до медведок...

Рубен

Послушный мальчик,, слова отца было закон тогда,,, (а не то что сейчась,,, што не буть когда говариш, то мяхко поселают на х,,й)

Максим Jw

Елена, сакральный и религиозный смысл славянских сказок был искажен, изменён или вычеркнут советской цензурой.

道Ф
道 Фсйо 道

знаешь... а ведь Мерлин Менсон действительно себе 2 ребра удалил
но вы! вы! вы зачем так? так пошло, фи на вас

Валерий Воронов

Не понимаешь? В коже и слизи лягушки находится алколоид галюциноген ..см в Гугле..у Ивана были глюки...

Е*
Елена *******

Спасибо, что объяснили))

Валерий Воронов

А ты думала Люблофф?

Е*
Елена *******

А то))))

Валерий Воронов

А зря,

Са
Санта

Он же мечтал о красивой красавице, а отец его сватал за удобных ему девиц по политическому принципу)

Е*
Елена *******

Ох уж эта политика...)

Са
Санта

Ну да, это жизнь))

Семён

Мне кажется, что уже тогда, в те времена, начали зарождаться элементы полового извращения

Семён

А у вас есть версия ???

Е*
Елена *******

Нету...))

Семён

Ну, ясно, вопрос сложный для понимания и я думаю какую-то версию иметь, тоже сложно....)))

Семён

🌷🌷🌷

Лев

так же можно спросить зачем занимаются сексом с животными) извращюга он просто и всё)

Борис Толстошеин

ой....я своих на даче перецеловал всех....и утром выхожу на крыльцо....а там очередь....

Е*
Елена *******

Видимо сладко вы их целовали)))

Борис Толстошеин

ну...целовать жабоньку в засос стремно....проглотить можно....

Е*
Елена *******

Надеюсь, от ваших поцелуев ни одна лягуха не пострадала?)))

Борис Толстошеин

не-не....я их аккуратно....любя....

Е*
Елена *******

Значит претензий у Гринписа к вам не будет))

Борис Толстошеин

да и у лягушек нет....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Про лягушек это явно фейк. Одну лягушку. И ту, которую чуть стрелой не убил)

Николай Михайло

Видимо надоел всё одно тоже, что то не обычного хотел. Он же царевич

Гр
Графиня

Раз уж стрела решила его судьбу. Только зачем он в болото стрелял?

Е*
Елена *******

Да кто же знает - зачем?))

Го
Гоп-Оп

любил французскую кухню...лучше из жабы воспитать свою половинку

Се
Сергей

Во первых , это сказка.Но ему папа сказал, он стрельнул и нашёл.

Е*
Елена *******

Послушным мальчиком был Ванюша))

Се
Сергей

Раз получилось... У меня на даче у пруда скала, а на ней легушка, так я есть на фото, как я её поцеловал. Слава богу жена осталась.

Е*
Елена *******

)))) Мудрая жена

Се
Сергей

Я другую, никогда не искал, но грехов на мне не мало.

Игорь

Их, извращенцев, разве поймешь? Своими красотками пресытился.

Георгий Остафийчук

Тянулся к французской кухне....Что с него взять...Царевич же😉

Е*
Елена *******

Хоть так, но к Парижу ближе))

Надежда Коновалова

Сказки нужно читать внимательно, над ним навис суровый рок

Е*
Елена *******

От судьбы не убежишь, но договориться с нею можно))

Надежда Коновалова

Вот, он и договорился)

Е*
Елена *******

Язык его - враг его...))

Надежда Коновалова

От чего же? Кажется, всё хорошо закончилось)

Е*
Елена *******

)) Хорошо