НЕ
Никита Елисеев

Женщина всегда ищет глубинный смысл происходящего...Она очень часто не понимает,что написано в тексте, зато всегда начинает искать подтекст?

Ответы
Ирина Королева

Женщина понимает текст - всякая женщина. И только некоторые понимают и подтекст. Это касается абсолютно всех - и мужчин в том числе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аплодирую стоя! Именно так дела и обстоят со многими. И не только женщины грешат этим, уверяю Вас!

Вячеслав Майборода

)))))))))) Я прожил довольно насыщенную жизнь ,но так и не понял ,-Что ищет женщина ,хотя догадываюсь !

Лариса

Ну да, а истина, как всегда, лежит на поверхности. .

Ла
Лариса

Да и ладно)))) Читать между строчек тоже интересно

Светлана ```

нУуу убейте нАс за этО ... мы нЕ поменяемся !)

НЕ
Никита Елисеев

Зачем?!!! Наоборот, - беречь будем.

Светлана ```

нУуу хорошо ))))

Светлана Филюкова

здесь ищу, не раз налетела на гадость,

Ирина Славянка

Охота унизить женщин, прямо зудит?

НЕ
Никита Елисеев

Мне кажется такие вопросы ,как ваш и унижают женщин....Уметь найти глубинный смысл в мелочах-это преимущество женщин перед мужчинами ,дар природы.

Ирина Славянка

Не мой, а ваш. Это чьё "Она очень часто не понимает, что написано в тексте"? Короче, женщины глупышки, по вашему, только подтексты и ищут. Ну-ну, давай и дальше продолжай свою теорию!

НЕ
Никита Елисеев

Это не моя теория,это мнение известного психолога(между прочим женщины.)Так что даже в спрашке ,надо все-таки иногда думать над вопросами и не включать эмоции.Всего хорошего.

Ирина Славянка

Многие женщины не любят женщин, вот отсюда теория унижения. Вы и рады были переписать! Счастливо оставаться.

Майра

Еще когда слущает интонацию

Lonely She-Wolf

)))) бывает...сама домыслила

НЕ
Никита Елисеев

Чаще так и бывает...)))

Lonely She-Wolf

У нас все так

НЕ
Никита Елисеев

В этом ваша прелесть🌹

Lonely She-Wolf

Приятно слышать, что хоть кого-то это не раздражает

НЕ
Никита Елисеев

Не раздражает,это заставляет думать.

Lonely She-Wolf

Отлично!!!

Норма

Женщину обидеть легко)))

Норма

👍😀🤝Возможно, у нас в ЧС одни и те же люди)))

НЕ
Никита Елисеев

Возможно.Но бдительность терять не будем.)))

Норма

Однозначно не будем)))

Норма

😉😀

Ольга Нуждена

Сразу зрит в корень

НЕ
Никита Елисеев

Точно,Ольга.

Ҭɑлùя

Есть такой момэнт))

Ҭɑлùя

В случаях скандалов никогда не играю, а именно о своих чувствах говорю, как есть)) Поиграть я могу, когда лёгкий флирт назревает))

НЕ
Никита Елисеев

Вот-вот.))))Только уровень флирта разный.))))

Ҭɑлùя

Я сказала лёгкий)))

НЕ
Никита Елисеев

Вот это очень растяжимо.Одна моя знакомая говорит:"Секс-не повод для знакомства."))))

Ҭɑлùя

Ну, для некоторых знакомых возможно это и так))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Женоненавистник ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Докторша, чем знаменита? Рекламой на ТВ ?, Так меньше смотри и мир познаешь в собственных красках )))))

НЕ
Никита Елисеев

Она отличается тем, что учит думать мужчин и женщин, учиться понимать друг друга, а не махать шашкой с полпинка, создавая негатив на ровном месте.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аааааа теперь яснее, семейный офирюга 😂😂😂 ну может ты и в хиромантию веришь ?)))))

НЕ
Никита Елисеев

Вы наверное несчастны по жизни? Мой совет - добавьте женственности (это вам необходимо, поверьте) , уважения к окружающим и все у вас получится.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чушь, опять и снова. Домыслы, не собственные мысли все что я читаю ))))) это вам стоит снять розовые очки, хотя не нужно вам они идут 😂😂😂

Ел
Елена)

А как же!

НЕ
Никита Елисеев

Блин. Беда с вами...

Ел
Елена)

Да ну,не осложняйте нас

He
Helen

смысл

Калиниченко Игорь

Тоже, не понятно. Писк подтекста может быть только после осмысления Текста. Это .... Классический у Гюго.