Николай Васев

Как с аэропрота Шереметьево доехать до станции метро Варшавская или Каширская

Галина Фокина

1. Автобус 851 или маршрутка до станции метро "Речной вокзал". Далее на метро до станции "Каширская" по прямой. Если нужна "Варшавская", то на "Каширской" нужно перейти на соседний путь и проехать 1 станцию.

2. Аэроэкспресс до Белорусского вокзала. Далее также по прямой до станции "Каширская".

Вера Ахонина

..лучше... на.. аэроэкспрессе до Белорусского вокзала... далее на метро.. .
... ( станция Белорусская рядом с вокзалом )...избежите ПРОБОК....)

Andrey Andrey

На автобусе до станции метро "Речной вокзал" и дальше - на метро (придется пересадку делать, см. схему)

Диана

сначала до метро Речной вокзал на 851 или 851э автобусах после чего пересадка на замоскворецкую (зелёную) линию метро