Сп
Спрашник

Хоть ты и не веришь в гномов знай... они в тебя верят... Не подведи их...

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Навна Всея Руси

почему же не верю? любимый мир ,мир левосторонних эльфов , самая лучшая песня , из моего описания Розы Мира в песнях, это о мире гномов 😉 я + Я ,даже очень верю в гномов и стараюсь не подводить Вас , по мере своих слабых возможностей ;-)))

Елена Гринченко

вот мне везет то ангелы, то гномы. Вроде не Рождество, не Новогодняя ночь

Александр Александрович

Будь спок ! Не подведу. Но после гномов надо бы поставить запятую ,,,,,,

Маришка Соколова

я в себя верю!)) ты што!) и в тебя оже верю, хоть ты и не гном 😄

Алия Саргалиева

нужно оставлять на столе хоть что-то для них, я так и делаю

Ассоль Апельсинка.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Eva Blackberry

а еще я верю в гоблинов, орков, эльфов, нежить и дреней...

Валентина Андрейчикова

В кого-то и "тараканы" верят-что же:дать им шанс????? 😛 😉

Виктория Шарипова

я рада за них)))пусть верят в меня и я неподведу)))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Они ща в футболян играют.. у них седня полуфинал..

Виталий Шкляревский

а суслика видиш...и я не вижу ...а он есть 👍

Ассоль Апельсинка.

пипец, мне уже страшно, где эти существа?)))) 😄

Aliya Shagirova

Спасибо,не подведу,тем более,что они есть

Же
Жемчуг

ага еще в меня верит буратино с шипокляк!

К"
Карен """"""""

СЛУЧАЙНО ИНОПЛАНЕТЯНИН ТЕБЯ НЕ ЗАБИРАЛИ

Dein Prinzesschen

это они похищают один из носков?

Кристина Гуричева

а ты откуда знаешь что они есть

Lena Belik

i shtoze nado delat ,shtobi ix vera v menia okrepla? :?

Марина

Постараюсь, они ведь тоже люди