Ал
Александр

Сколько персонажей в сказке "Волк и семеро козлят"?

Ответы
Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Наташа Сергеева

Коза на море отдыхала,
Козла на пляже повстречала:
Восторг, знакомство, ресторан
И фантастический роман!

Не отдых, а волшебный сон!
Коза в раю, Козёл влюблён,
Пылает страстью, взгляд горит,
Любимую – боготворит!

Коза «капусты» не жалеет,
Да кошелёк её скудеет…
Финансы подошли к концу,
Козёл нашёл себе Овцу.
А, что ж с Козой? Как говорят,
В итоге – семеро Козлят.

Ал
Александр

)))))

Некто Из...

там из козлят персонизирован только один... остальные, если не были волчатами (лазутчиками), то просто были вместо мебели - таланта не хватило даже спрятаться (вообще-то у русских семеро одного не боятся???)... это точно русская сказка?)))) и того либо 10 (с лазутчиками), либо 4 (с мебелью).... какая страшная и современная сказка...

Алексей Скворцов

Я столько вариантов прочитал этой сказки, в одном Коза пришла домой, маленький козленок вылез и печки и все рассказал, заплакала коза ,волка ругает, волк вбегает к ней и говорит, не ел я твоих козлят, а она его рогами бац, козлята и выскочили...
Зачем волк вернулся на место преступления и стал доказывать что он их не ел?

(((=

Два крепко подвыпивших фермера возвращались однажды вечером из
местного кабачка домой, когда они заметили застрявшую в сетчатой ограде
молоденькую козочку.
- Эх, если бы это была Мэрилин Монро ! - мечтательно сказал один из них.
- Жаль, что еще не совсем стемнело, - проворчал второй...........

Таша Т

в библиотеку для начала?

Ал
Александр

Сразу перед сном ) )

Таша Т

да и сказки на ночь)

Ал
Александр

Даа)

Таша Т

да....

Со
София

Давайте считать: Коза, 7 козлят, кузнец, волк, хирург-паталогоанатом. милиционер, прокурор адвокат и судья. Вот вроде никого не забыла. Ну еще присяжные заседатели, зрители в суде, ну и мы с вами......

Со
София

А вот хамить не надо. Если у вас с чувством юмора не все дома, то это ваша проблема....

Ал
Александр

Нет таких промблем и хамства не применял.. знач вас ЧЮ подводит..)

Со
София

А маразм?....хоть мне и 99 лет, я еще в своем уме...

Ал
Александр

Вы все себе накрутили..даже годы..)

Со
София

Да с умором проблема...

Еленка

Вот это вопрос!!! Простой и у то же время сложный!! Попробую вспомнить и посчитать. Волк, семь козлят, коза р тот кузнец, что голос волку "подковал" 10? Или нужно найти сказку и перечитать???

Еленка

Это зачет?

Ал
Александр

Да)

Еленка

Thank you very much!!

Еленка

🙂

Ольга Летяева

1 волк, 1 коза, 7 козлят, 1 старик (переделал грубый голо волка на мягкий козочкин), 1 баба (вымазала волка в белый цвет, что бы волк был похож на козу). ИТОГО: 11 персонажей

Ал
Александр

Жестоко! 🙂

Ольга Летяева

Я когда дочитывала эту сказку ребенку.... чего только не наговорила , что бы завуалировать эту садистскую сцену.

Ал
Александр

Такие аффторы и учебники сочиняют

Ольга Летяева

точно...

Den Caufman

я в шоке вапше сука аж бесят накуя идиотские вопросы задовать те блять делать некуй сидиш какуюбы куйню натыкать блять если так интересно возми да сука и пошитай

Igor Kuzmin

волк 7 козлят охотник значит 9 ! если не брать в учет блох , сьемочную группу и интернет провайдера который пропустил такого долбаеба как ты такую хуйню спрашивать

Vetik Vetik

Незамужняя коза-мать, семь козляток( если коза опять не в положении), волк( интересно, женат ли), медведь. И толпа зрителей, ожидающих свежей козлятинки.)))))))))

Leonid D

В мультике 13 персонажей: Волк, Коза, 7 козлят, два кролика, дятел и Медведь. А в самой сказке 10: Волк, Коза, 7 козлят и кондитер на базаре.

Вера Жеребцова

Коза, 7 козлят, волк, 2 охотника ( а может их было и 3) Автор обозначает, что пришли охотники...Конкретного числа нет .Ответ: не менее 11-ти

Ната М

волк. коза. 7 козлят, кузнец. к которому волк прибежал. что бы он выковал ему тонкое серебряное горлышко. с тонким голосом. как у козы

Ал
Александр

Он голубой штоли??)

Ната М

Да Вы сказку то прочитайте. Я только недавно её малышам читала. Голубой-не голубой, а кузнецом, у них, между прочим петух был. И это в книжке за 1958г!!!!

Анна Литвинова

Надо сказку пересматривать и, заодно, попутно окунуться в детство.... Ведь там еще была и мама козлят, значит всего 9 персонажей...)

Ал
Александр

А волк кому за козла ответил??)

Анна Литвинова

Расскажите, не помню.....))))

Ал
Александр

Сам уже запутался)))

Анна Литвинова

Значит точно надо к экрану телевизора и пересмотреть сказку!))))

Ал
Александр

И книжку прочесть.. и везде разные мнения)

Анна Литвинова

А как же, так и есть....

Александр Смирнов

11.., 7 козлят, мама коза и волк, медведь что голос ем перековал, и толи ворона толи сорока которая ему посоветовала голос поменять

Ал
Александр

Тоже вариант..:)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Баста,карапузики,кончилися танцы....Этих 7,мамка ихневая опять же,сам волк,кузнец,охотник.Вот про отца ихневого ничего нет....)))

Ал
Александр

Алиментщик сбежал по другим козам

Владимир Ефремов

Любимая сказка.Еще "остров сокровищ" Там тоже одни мужики и один второстепенный женский персонаж, никаких соплей- баталии!

Василий Галкин

10, только не охотник, а кузнец, который волку голос подковал, а у волка пузо лопнуло, когда они с козой через костер прыгали

Ал
Александр

Потом козлята хороводили вокруг костра? Забыл..:)

Руслан Grizli

Мама-коза,волк-разбойник и его подельник кузнец,тогда выходит их 10,если не учитывать и того кто повествует эту сказку.)))))