Ал
Александр

Сколько персонажей в сказке "Волк и семеро козлят"?

Ответы · страница 5
Марина Саттарова

надо посчитать на вскидку и не скажешь а если честно не помню 😉

Марина Саттарова

честно буду вечером смотреть этот мультик и считать 😉

Марина Саттарова

хорошо а ты завтра опять спросишь 🌹

Ал
Александр

Сайт все вопросы по кругу гоняет

Марина Саттарова

а понятно я не задаю вопросов что мне надо я и так знаю я отвечаю а когда вопрос задается выбираешь сам или программа

Екатерина Розинкина

Коза, волк и 7 козлят и кузнец, который делал голос-получается 10

Юрий Баранчиков

8 (восемь); Волк и его семеро козлят...Семеро на одного... Кошмар...

Виктория Голяндина

Ну вообщем было их в семье получается 8 и ещё волк 9, так девять)

Виктория Голяндина

вот я и говорю 9 получается!

Виктория Голяндина

мне пофиг! доебитесь до кого-нибудь другого!

Д*
Дмитрий *

10, однако. Волк, козлят 7 штук, коза и петух, который голос делал

Денис Владимирович

Мама коза, 7 отпрысков козлов и волчара позорная! Получается 9.

ОК
Ольга Касаткина

Чем дальше вчитываешься,тем всё больше и больше набирается...

Тиана

10 :7 козлят,коза - мама, волк, кузнец который ковал волку голос!

Окsana Khamidullina

Много!9 с козой не считая сколько там охотников 1 или больше?)))

Солидат Жантасова

около 10 - примерно столько сколько в обычной жизни - выживай...

Николай Алексеев

Коза, волк, кузнец, 7 козлят, охотники 3, итого 13 чертова дюжина

Паха Кислицын

Судя по просмотру кинофильма,персонажей в этой сказке много

Марго Мицкевич

семь козлят и волк,сам посчитаи,не помню,можит еще кто-то был

Лилия ))))

По моей сказке:волк, коза, 7 козлят, волшебник, пекарь. Итого 11

Татьяна Бычихина

7 козлят,волк и мама -Коза, 9 вроде получается,или еще кто был?

Федор Михайлов

Обычно 10. Но есть версия - с охотниками (число их не уточнено)

Елена Генкина

Это что вопрос-проверка, чтобы узнать как работает система?

Unknown User

семеро козлят за одного персонажа считать или 7 отдельных?

Unknown User

зачем, у них же одна роль на всех и слова общие

Unknown User

был бы козёл - наверное было бы

Дима Ковтун

10 я точно не помню) 7 козлят, мама их, волк, кузнечик кажись

Дима Ковтун

ну кузнечик-кузнец? так же? или ошибаюсь)

Руслан Кананов

Ну как минимум 1 персонаж.. а уж уозлы они и в африке козлы