все 7 козлят, их мать, волк и кузнец
А кузнец-дядя козы.который ее на сеновале охраняет?
17.500!!!!!!!-там еще муравьи были...))))))
Спасибо за подсчет!)) Муравьишек тож сосчитай)
))))))))))их и считал)))))
упс.... а вот этих-нет...)))))))
не...я пасссссс)))))))))))
А вы еще и ножки у них пересчитайте! ХА!!!))))))))
Умножить можно на число ножек
А зачем вообще считать, все равно никому не достанутся, скорей уж нас грызть комары скоро будут...)
а где можно прочитать эту сказку?
да я пошутила .Так тяжело читать онлайн . Прервешься и когда начинаешь снова читать все идет с первой главы и злишься потом.А библиотеку не умею закачивать
смотря кого считать персонажами
9, волк, семеро козлят и мама Коза
А он видно в командировке был, поэтому про него там ни слова
в разных постановках по-разному.
ни когда не считала, а вам зачем?
тогда надо было самому посчитать
9 персонажей. Ужасная сказка O_o
О, да... и "козлят" это глагол
В данном случае - существительное.. Не нужно ужасоф!:)
И что это за арифметика такая!
простите не подумала о возрасте.
9 думаю.давненько так читала
коза 7 козлят волк и автор или он не считается ? с автором 10 без него 9
ууу - думаю что 9 с козой....

ооо не учла

Лида, перечитайте сказку
да внукам последним уже по 14 лет и мульты не смотрят и я тоже - то уж простите меня.
Мультики не смотрите. . Подлинник. .)
вы имеете в виду худ.ф или сказку? пошла читать раз вам так важно
ну без лесников. 9 персонажей
там не было медведя(((((((((
Медведь-кузнец был! Кто волку голосок отковал??)
что надо всех пересчитывать?
ну волк и 7 козлят.еще коза.еще кузнец 10 чел насчитала
7 коля+1коза+1волк=9персонажей
Как так Коля преумножился?? Я умру с этого вопроса!!!)))))))))
Коза, козел, козлята , волк=10
Козел козлит где-то.. не считаем..)
Будем считать , что в командировке козлит)), тогда 9
Нет.. должен же за козла кто-то ответить...)
Благодарю Вас, рассмешили.....
9 мама-коза, 7 козлят и 1 волк
обычная минералка. все пили шампанское, а я воду. потому что дури и своей хватает
Волк козлята и мама козлят
Фу !!!тюремные приколы какие то!дебильные
Обычный йумор.. не турма. Извиняйте.
не скажу) надо перечитать)
..а , интересно... у волка голос стал тоненький... что ему отрезал кузнец...?

ну вот...ужас какой то а не сказка))))))))))))
.. ну , да.. резать начнут... сразу фальцетом запоёшь....

..как в том анекдоте... в.и.чапаев спрашивает у Петьки.. - ты не знаешь кто нас предал..?.. ..-нет.. - говорит петька... .....А, мы щас узнаем.. - говорит ви.чапаев..., суй яйца в мясорубку...
... ..один раз придавил.., Петька не сознаётся.., другой раз придавил.. Петька не сознаётся... третий раз придавил... Петька не выдержал.. кричит - я..я..я.. , ...НУ , я так и знал.. - сказал ви.чапаев.., и провернул несколько раз мясорубку....

Волк+коза+7козлят+кузнец=10
Нет, там коза рогами волку живот вспорола
:? Надеюсь лишнего не сболтнула...
Если тебя еще посчитать...!
Да мне уж и места не хватило! Больно ты здоров!