Ал
Александр

Сколько персонажей в сказке "Волк и семеро козлят"?

Ответы · страница 4
Елена Мороз

11: волк, козлята, коза, кузнец, баба ( которая тестом волку лапы мазала)

Александр Юдов

Ну думаю если есть козлята, то должен был быть ещё и козёл 🙂 Так что 11.

Сергей Анисимов

А какие другие предложения , я не курю и зубы выбил занимаясь штангой

Геннадий Степаненко

я десять вспомнил.кузнец точно был.может еще кто был.хороший вопрос.

Геннадий Степаненко

а они,на кой там?смысла в них,там нет.

Света Жоголева

10))) 7 козлят, 1 коза, 1 волк, и кузнец, который волку голос мягче сделал)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

10 наверное. Волк, козлята, мать их и некто, перековавший голос волку.

Ал
Александр

Мож это козел перековал, чтобы семерых не кормить?)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, это чувак. А какой правильный ответ?)

Ga
Galicin_Dmitriy

а ты с какой целью интересуешься? апокалипсис отснять есть мысли? )))

Father Anatoly

еще козел должен быть где-то, хоть о нем и не упоминается, де-факто 10)

Василий Клепцов

основное "волк и козлята" остальное-коза и охотники прилогательное

Ma
Margo03011963

Мне кажется........... десять: Семеро козлят, их мама, папа и Серый Волк!

Ал
Александр

Папа укозлил.. не считаем..)

Алексей Хрусталев

А я думал вообще одиннадцать!..........Еще и охотник!

Алексей Хрусталев

Все равно одиннадцать! Кондитер и соседка.

J!
Jean&fer !!!

3 если считать что козлята по именам не различались, а так 9 кажется

Татьяна Сергиенко

Всех перечислить?Волк,Коза,семеро Козлят,Кузнец,Бабы из деревни...

Ал
Александр

Все правильно, но без баб..:)

Татьяна Сергиенко

Да как без них-то?А муку у кого Волк взял,чтобы лапу белой сделать?

Татьяна Сергиенко

Ал
Александр

Это уже другая сказка..не оригинал))

Арина Дорохова

ну смотрите: коза+серое мохнатое животное, а остальное- не главное

Ирина Зинченко

Если не считать родителей козлят,то 8.Может я конечно и ошибаюсь)))

Ал
Александр

Советую посмотреть сказку)

Вероника Волкова

Волк,семеро козлят,коза,дятел,медведь ну и ещё вроде но я не плмню

Вероника Волкова

Волк,семеро козлят,коза,дятел,медведь ну и ещё вроде но я не помню

Сергей Семенов

Будете считать - не забудьте про кузнеца, что волку "голос тончил"

Айнаш Баймульдина

не считала, это не так важно, главное, что козлятки живы остались

Наталия Стародубцева (Фирсова)

по сказке думаю 10, а по мульту больше, ворона, Дед мороз и другие

Раушания Бикиева

мама-коза,7 козлят,волк и кузнец-выковал голос,но он за кулисами