Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В плену КАКИХ иллюзий или предрассудков вы пребываете до сих пор? Не спешите идеализировать себя, говоря "НЕТ".

Ответы
Лина Евдокимова

я всегда была и есть под предросудками (в детстве донапример ,совершенно серьезно ,думала ну как не охото будет из дому убегать и куда,но надо ведь так все делают ,да и в клуб ходить надо ,там шумно ,но раз надо значит надо..

Владимир Есин

я не идеал, но иллюзорно я в pizdy попал, там маленький среди такого мяса, и плесень предсказуемого класса!!! а был большим не думал, что здесь так!! теперь я понял: простофиля и дурак!!!!!!!!!!!!! 😄

Вдовин Алексей

Сложно сформулировать. Теоретически что угодно можно считать пердрассудком, но затем мы и живем, чтобы разбираться в себе и окружающем мире.

Алина R

тот случай, когда со стороны виднее. Дурак-то тоже не догадывается, что он дурак. А как понять, иллюзия ли это - ведь для меня она - реальность 🙂

Tamara Lucika

В России есть три экзотических вида животных: ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь. Да, кстати, есть еще йокарный бабай, но это уже не животное

Светлана Яготинцева

даже не знаю, все люди в каких то иллюзиях своих живут, на то мы и люди, а не животины которые ничем не живут кроме как поесть и всё

Le
Lee-Стричк@

Слушай, ну что ты творишь? Понедельник ведь - а тут приходится в себе поковыряться.... Теперь работы до вечера.....

Иван Денисов

подарок который был продан позже поставлен в курс ну к нему могло что-то пролагаться заагреный ответ !

Ла
Лаку******

Я не идеал, таких нет, но иллюзий у меня нет, предрассудки есть, но определить их я не могу.

Елена Минаева

Я никогда себя не идеализировала, я до сих пор боюсь что обо мне будут говорить плохо

Наталья Ланбина

Я фантазёрка,мечтательница,умею радоваться маленьким удачам и счастливым моментам.

Откорней Докончиков

дед мороз существует и земля стоит на трех слонах. ну не могу уверовать в обратное.

Ирина Ходячих

Мне все время кажется "ЧТО ВОТ СО МНОЙ ТАКОГО ТОЧНО НЕ СЛУЧИТСЯ", а бах и случается

Вв
Ванесса ванесса

иллюзия вечной жизни))не могу просто представить что меня когда нибудь не будет)

Андрей Прибудько

У меня нет ни иллюзий, ни предрассудков. Если иногда возникают, - я с этим борюсь.

Макс Смирнов

Люди они нормальные не обманывают только поверил и тут же на держи и станом

Макс Смирнов

Люди они нормальные не обманывают только поверил и тут же на держи и станом

Ли
Лина

Верю , что каждому воздастся и что добро всегда должно побеждать зло ...

Аделя Русакова

у меня нет иллюзий и предрассудков- Только реальность, и ничего более

Людмила Романюк

в нашей жизни уже по моему нет ни какий иллюзий, все знаешь на перед