Мария Варич

как избавиться от невезения?

Ответы
Ли
Лифтёр

Снимите ковры со стен и кинуть их на пол. Сервиз достань из серванта и пользуйся. Выкинуть или раздавать статье. Не посещать оптовые рынки и магазин эконом класса. Общаться только с успешными людьми. А подруг-рпзведенок послаьь гп хно

Мария Варич

не поспорю- все по делу) спасибо

Ли
Лифтёр

Удачи Вам!

Мария Варич

спасибо

Иван Александриди

ОСТАНОВИТЬСЯ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.... ОТЛЕЖАТЬСЯ... ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ ДЕЛ... ПРОПУСТИТЕ СВОИ НЕВЕЗЕНИЯ ВПЕРЁД СЕБЯ....ПУСТЬ УХОДИТ В ДАЛЬ ... ОТ ВАС... ПОТОМ ОПЯТЬ БЕРИТЕСЬ ЗА ДЕЛА... ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ... ТВОРИТЬ ДАЛЬШЕ...

Мария Варич

Спасибо, хороший совет!

Сергей Лихолетов

жизнь-это- зебра. белая полоса. черная полоса. может ты просто идешь по черной. попробуй немного свернуть чтобы белая попала под ноги или по диагонали

Мария Варич

напилась что бы свернуть и забыться, .......разбила машину, вот такая диагональ получилась)

Сергей Лихолетов

что сильно разбила

Мария Варич

да не очень, глупо очень на стоянке в стену въехала

Сергей Лихолетов

ну не бери в голову. починишь ремонта наверное не сильно много. какая машина?

Мария Варич

шевроле авео

Сергей Лихолетов

ну запчастей пресс

Марина Лазарева

пересмотреть взгляды на жизнь и благодарить за всё, что есть, тогда поймёшь, как много у тебя есть того, чего нет у других и это твоё счастье

Мария Варич

спасибо за совет

Рая Токмырзаева

самовнушением. Каждое утро,стоя перед зеркалом,вы должны сто раз повторять.что вы самая везучая женщина на свете.

Мария Варич

попробую, принято

Рая Токмырзаева

Удачи вам! Пусть вера и надежда принесет вам полного везения!

Мария Варич

Спасибо!))

Андрей Струков

может глупо, но иногда помогает, окружите себя любимую богатыми, молодыми и позитивными людьми )))

Мария Варич

попробую, спасибо

Андрей Струков

Удачи Вам ))))

Александр Осипов

начать думать о том -какая же я всё-таки везучая и как это здорово! мысли это состояние определяют

Панда Мадам

стать везунчиком. поставить себя перед фактом: "я теперь другой! всё будет так, как я захочу"

Елена Бушуева

Вспоминать когда повезло. Все случаи записывать. И выяснится что неправильный угол зрения.

Solomon Gruzmarg

буквы Н Е уберите и прочтите что получится.Поэтому эти буквы не принадлежат этому слову

Мария Варич

ок)))принято)

Solomon Gruzmarg

спасибо

Владимир Михайленко

Всем всё делать как себе и не делать гадости и тогда кармические проблемы вас оставят.

Мария Варич

я просто подождала 2 месяца, невезение ушло само сабой, гадостей не делала никому

Владимир Михайленко

Мариша не везения нет, есть только отработка кармы.

Виктор Акинчиц

Начать какое нибудь стоящее дело с дерзкой мечтой и не останавливаться в достижении

Мария Варич

ничего не начинала, просто подождала и начало везти...)))

Виктор Акинчиц

Ну, или так

Татьяна Костина

улыбайся чаще и полюби окружающих тебя, вот и удача будет к тебе благосклонна

Пр
Проктолог

подумай что делаешь не правильно...не всегда то, что мы хотим является верным

Мария Варич

да, есть в этом доля правды

Пр
Проктолог

Мы же хотим, как мы хотим и упрямо наступаем на те же грабли и так же получаем по голове

Мария Варич

а допустим техника причем, сломаный комп, разбитаая машина, сломаные инструменты...?

Пр
Проктолог

да при всем

Мария Варич

я связи не вижу

Залина Накусова

перестать думать, что не везет. Может вас просто отводит от чего-то худшего?

Мария Варич

да , интересное мнение, принято

Ю~
Юля ~

удача любит счастливых людей,радуйтесь жизни,будьте добрее и не завидуйте

Мария Варич

избавилась, как не знаю- само прошло, не улыбалась, не радовалась, а везти начало, даже поперло можно сказать....хихихих)))

Ю~
Юля ~

ну вот и хорошо!!!

Мария Варич

сама себе радуюсь)))

Woman Rud

если у тебя в жизни черная полоса ,то оглянись -может быть она взлетная?....

Мария Варич

ух ты, здорово!

Woman Rud

Удачи!

Мария Варич

спасибо

Андрей Плетнев

долбить в одну и ту же точку пока не пробьешь - глвное не сдаваться

Мария Варич

да ,настроения никакого нет, даже получилось то что нужно, но уже не радует,эмоции все кончились

Андрей Плетнев

бросить это и заняться другим чем-то по душе

Андрей Кошелев

Воспользуйтесь пословицей:"Было бы счастье-да несчастье помогло!"

Мария Варич

может быть

Сергей Черныш

Мария выкинь все глупости из головы улыбайся всегда в зеркале

Мария Варич

тоже хорошо- будь проще и люди к тебе потянутся)

Сергей Черныш

Мария ты прелесть

Мария Варич

а то))

Сергей Черныш

я в этом не сомневался