Мария Варич

как избавиться от невезения?

Ответы · страница 6
Анвар Махмудов

терпением

Мария Варич

оно тоже когда то кончается(

Анвар Махмудов

тогда и наступает зеленая полоса

Kaktus.fikus

забить......

Мария Варич

да, так и получилось я забила...на 2 месяца почти с момента публикации вопроса ...и начало везти

Николай Шешко

Не играть!

Мария Варич

я музыкант, я играю, но от невезения уже избавилась, прошло само, надо было подождать

Базарбай Бижанов

не думать

Мария Варич

так я человек, как не думать то?

Андрей Москалёв

Везением

Мария Варич

спасибо, мне нравятся оптимисты!

Иван Романов

Не знаю

Мария Варич

а мне уже столько ответов надавали) не ожидала даже...

Ермек А

Просто

Галина Первова

Может первым делом нужно поверить в себя ?

Мария Варич

всегда верила и начало дико невезти....подождала 2 месяца и все прошло, паниковать не надо было, и здесь хороших советов надавали,даже не ожидала)))

Ермек А

Надо научиться с ненавистью и с улыбкой смотреть на трудности примерно когда смерти смотрят в глаза (с улыбкой на лице)

Галина Первова

Мир всегда помогает, только попроси)))