Призрак

🖼Деревья меняют наряды. Грипп и осенняя грусть.я до весны засыпаю... пусть будет холодно...пусть

Ответы
Наташа Майская

Небосклон туманно-синий
и обманщики ветрА
подчеркнут ажурность линий.
Осень? Ей уже пора?!
Каких-то тайных шорохов полна
гуляет в моём мире тишина.
И в этом дне
такая строгость тайны
и обаянье простоты
И в серой дымке
угасает день печально.
Мой милый друг,
ну где же ты?!!
💥

Лариса Евтушенко

И пусть поменяют наряды, И грипп, да и грусть уберут. И освежат нас прохладой, дожди пусть пройдут, пусть пройдут. А в снах зимних будет вся нежность, и просто покой.да любовь, И после ушедшего снега, Весна нас разбудит всех вновь!.

Призрак

про весну будет отдельная песня!))

Евгений Шевченко

вот и также укладываюсь уже.. потом опять из чума выйду в апреле.. пойду по тундре собирать собак, оленей.. жену где-нить у геологов.. всё как всегда))))

Призрак

)))

Александр Захаров

Лезь в берлогу к медведям, там лапу мишкину по-сосешь, только с хвостом не перепутай, а то выкинет из берлоги на мороз.

На
Ната

Мороз по коже пробежал, я в ожидании зимы. Пусть только осень пролетит, а там зима к нам прилетит🥺

Призрак

☺️

Ирина

Зарядили вы меня настроем) Листья тополя, падают, c ясеня, ни .. себе) Дальше нельзя. А жаль))

Ирина

Точно)

Призрак

лишь бы потом уснуть нормально)).. а то будут статуи сниться...и без лопаты и без др вариантов..)))))

Ирина

Совсем без ? )) Ужас)))))))

Призрак

ну как в произведении)) .. ну я не знаю как работает женский мозг, поэтому это не точно))))), может наоборот

Ис
Искатель

Есть Алея Тополей . Владивосотк Пух летит .Вороны строя гнёзда ветки переплетая .. утепляют ..Несут птенцов ..

Alina Nn

осень золотая! как я рада!😍вся зараза засыпает потому что холодает!

Призрак

☺️

Victor. By

да успеем еще помёрзнуть...мечтать будем - где тот май с апрелем

Призрак

образно).. зима неизвестно какая будет

Victor. By

и российские и наши синоптики обещают снежную, но теплую...но это конечно предварительный

Призрак

ну хоть на лыжах покатаемся!)

Victor. By

в любом можно найти плюсы

Призрак

ага)

Евгений Бригг-Снежин

да... а о болезнях не мыслите .. пойте - ....

Призрак

🙂

Евгений Бригг-Снежин

ихтиандр был прав..

Kорнелия

А спать не нужно, это время покоя и время подумать)

Kорнелия

У меня его нет

Призрак

у каждого свои методы.. можно как иоги.. закрытый взгляд на переносицу...и.. ни одной мысли в голове...)))

Kорнелия

Утром не осею?) А то так и буду ходить с глазами у переносицы)

Призрак

как только уснете.. глаза на место развернутся... если никто не напугает)

Kорнелия

😂 хорошо я мысленно это сделаю

Си
Сибирячка

Не могу дождаться зимы и снега. Поддастало тепло.

Призрак

)

Сергей Л-Ов!

К черту!! Осень под нож, скорей бы лето и на море!

Призрак

)).. нужна перезагрузка.. промораживание мозгов)))

Ольга Ермолаева

Не спите. Ещё зимушка-зима весёлая впереди

Призрак

))

Ир
Ирина

Холодно будет не спорю, но спать полгода...

Ир
Ирина

Ты ж не медведь! Простуда-проблема. Её перетерпим и зиму мы встретим, поверь. Придёт вся с морозом, крутая. Окутает в белое все. И чай попивая, закутувшись пледом будет уютно тепло

Призрак

)

Ир
Ирина

🤝

Призрак

🤝

Ил
Иллюзия

Отрешённость с налётом безысходности...)

Призрак

ага.. минутное ощущение).. в этом году осенняя меланхолия практически отсутствует...

Ил
Иллюзия

Ещё не пришло время...Природа нас жалеет!))

Призрак

))

Ил
Иллюзия

🍁🍁🍂

Призрак

☕

Надежда Борисова

Да ну его этот грипп и грусть, ах лето...

Евгений Во-Ин

🖼и

Надежда Борисова

Где это вы

Евгений Во-Ин

🖼

Надежда Борисова

отдых

Евгений Во-Ин

да

Леди Кена

Да рано ещё засыпать..только сентябрь

Призрак

я образно.. к тому же я был слегка приболевшим , к тому же вечерело и хотелось спать ..вообщем все сраслось)) и захотелось стать сурком, ежом, медведем..и кем нибудь ещё..)

Леди Кена

Понимаю тогда

Ирина Цветкова

не надо холодно, дрова больно дороги

Призрак

))

Олег Ахмедов

Хорошо бы впасть в зимнюю спячку.

Призрак

и я об этом)

Светлана Агламазова

Осипа в НКВД быстро обработали..