Дэ
Дэсса

Что делать если есть предчувствие что все вокруг тебя рушиться?

Ответы · страница 2
Ира

пусть...пусть рушится...ничего нового невозможно построить...пока не разрушится старое..

Татьяна Хлусова

Главное - чтобы не рушилось у тебя внутри. А то, что вокруг, можно будет восстановить.

Ирина Прокушева

Попробовать перенастроиться или принять поддержку близких,если таковы имеются.

Юлия

ничего не делать..вы ж не можете повлиять на ситуацию..тогда чтож суетиться то..

Ольга Килина

предчувствия бывают обманчивы, не обращать внимания и делать своё дело дальше

Леонид

Тоже такое было. Надо помощь самому себе и продолжать дальше делать свое дело.

Дэ
Дэсса

А как оказать себе помощь если не знаешь как?

Иван Поздняков

кто то говорил "когда мне плохо я говорю себе, если я сдамся лучше мне не будет"

Вероника Карпова

Радоваться, что приходит новое. Надо научиться отпускать ситуацию без боли.

Алина Дмитриева

дать рушиться и ждать нового мира, а точнее самой его создавать ток заново

Талгатбек Казиев

надо воспитывать в себе терпение.всегда можно начать всё с чистого листа

Дмитрий Донской

выбежать на улицу.схватив детей и документы.возможно это землетрясение.

Владислав

Купить попкорн, сесть поудобней и посмотреть чем все это закончится)

Иг
Игорь

Выкинь из головы дцрные мысли! Жизнь прекрасна(( даже когда хреново))

Дэ
Дэсса

Спасибо!!!И это точно!!!!!

Tiger Dragon

начать идти другой дорогой!!! та дверь в которую вы пошли не для Вас!!!

Нафида Яшина

постараться во всем разобраться,просто так предчувствия не бывают

Sergey Barsukov

Перевести дыхание и посмотреть на всё как бы со стороны. Это шаг 1-й.

Мистер Пуф

держать себя в руках,не падать духом,ведь завтра будет новый день!!!

Наталья Natasha

не унывать!! ...и сказал царь Соломон --всё проходит...и это пройдёт!!))

Эльфийка

отойди в сторону..пусть рушится мимо.. ты нужна себе любимой.. 🙂 🌹

Ia

Не доверять предчувствию...мысли материальны...подумай о хорошем