К*
Карина*.. *************

людишки,которые обливают грязью что заслуживают в ответ? или как вернее с ними вести себя? в общем дайте характеристику таким человекчкам

Ответы
Агент 7

Оставаться с высоко поднятой головой. Быть выше мелочных обид. Не обращать внимания. Вести себя как ни в чем не бывало. Не стремиться открыто доказывать обратное. Вести себя "чисто" и окружающие поймут кто есть кто. Только терпения надо неимоверного.

Your Word

не обращать внимания и все... сами отвалятся

Рафик Суфияров

я не обращаю внимания работа не позволяет

Виктор Ерденков

Плюнуть на них и сними не общаться!

Богомолова Виктория

они ничего не заслуживают вообще:)

Денис Рублёв

не обращайте внимания