Акустика Т-50В

ВОПРОС: ЕСТЬ СПИРТ !! ЧЕГО МОЖНО ДОБАВИТЬ ДЛЯ НАСТОЕК? ПОЕХАЛИ

Ответы
Табуретыч

Спирт залить в квашенную капусту,а после через сутки прогнать её через соковыжималку и отжать в марле. В итоге никакого похмелья и головной боли.

Ирина

смородину черноплодку вишню мяту калган кедровые орешки перегородки грецких орехов перчик дубовую кору змею лапку летучей мыши шкурку жабы

Федор Тиханов

Вода, корень калгана, кора дуба, ванильный сахар, жженый сахар, глюкоза. Эмпирически. Можно сделать под коньяк. Профи не отличат. )

Наталья

клюкву плюс сахар...... а ещё лучше настоять на хрене плюс немного меда. Второй вариант - со времен Петра Первого...

Наталья

вкусно...

Татев

Яблоки присыпать сахаром, сок пустят тогда залить. Правда, я на самогоне пробовала, вкусно.

Чудочудное Диводивное)))

Смотря какие настойки Вы хотите делать, для лечения, или для кайфа)

Акустика Т-50В

ВСЕ

Чудочудное Диводивное)))

Тогда открывайте интернет и ищите, что по душе придётся) Я в основном лекарственные делаю)

Realistka

ягоды и цветы черёмухи - отличная растирка от болей в спине.

Ду
Дуся

Облепиха, брусника, лимонные корки. Это все по отдельности.

Валентина Протащик

Перегородки от грецкого ореха...тоже будет класс!!!

Тссс...

Спасибо, что напомнили, наливочку надо помешать

Светлана Димянаова

Самое хорошее это орехи, кедра, будет коньяк

Грета

зачем портить натурпродукт?))))))))))))))))))))

Любаша

Сугубо в лекарственных целях, рецепты в разделе "народная медицина".

Ревелино Айрян

внутренние перегородки грецкого ореха

Vatel (Он Который)

куда поехали?🥃 а гаишники?🤣

Андрей :\>_

пару капель дистиллированной воды

Акустика Т-50В

О! ЗАЧЕМ

Андрей :\>_

для дезинфекции

Акустика Т-50В

ТОГГДА ЛУЧШЕ ПАРУ ГРАНУЛ МАРГАНЦОВКИ

Андрей :\>_

та ну... только спирт портить

Смена Мерности

Анис и глюкозу, получится самбука

Уральская Рябинушка

1.кедровые орех, 2.рябина, 3.вишня..

Маргарита Злющая (77Мск)

Кофе, ягодный сироп, кору дуба...

Вика Родионова

Вишню. Черную смородину

Юлия Александровна

не портите продукт