Анна Юнкинд

И вышла Золушка замуж за принца. И в день свадьбы он разбросал по её комнате лепестки роз! Но ровно в двенадцать они превратились в носки????

Ответы
Дмитрий Иваныч

Радоваться надо, если мужчина носки разбрасывает. Да будет всем женщинам известно, что это древнейший, реликтовый инстинкт: самец метит территорию. Значит, уже на инстинктивном, подсознательном уровне, мужчине в данном месте и с этой женщиной хорошо и комфортно, он намерен остаться с ней, любит ее и жизнь за нее и детей отдаст. Поэтому не ругайте мужчин за разбросанные носки...

Виктор Калинин

Старая история про стирку носков у мужа...Не нравится - не выходи замуж. Тем более, что стирает машина, а не женские руки...

Сергей Шубин

Как и она сама в 12 00 она должна превратится в служанку или так может он хотел запастись носками на целый год

Александр Бахтин

Нет ни золушки ни принца. Есть пара, которые хотят жить вместе им хорошо друг с другом и это прекрасно.

Владимир

Правильно, носки - это заколдованные лепестки, а каждый мужик - заколдованный прынц 🙂

Игорь Афанасьев

Пусть выйдет замуж за принцессу и всё так толераньтненько, по современному....

Валера Соловьев

хорошо что не в валенки (валенок - это возмужавший и поседевший мужской носок

Leonid Yakubov

Если они сохранили аромат роз, то Золушка должна принять эстетику принца.

Валерий Одинцов

Дались вам эти носки)))) Лежат они вон под гладильной доскою, неглаженные)))

Козак Донской

Чего вы так все приципились к этим носкам, 23 - носки, пришел- носки бросил))

Алексей Кватерчук

Привет давай созвонимся поговорим нормально напиши свой номер телефона

Анна Юнкинд

Привет! А зачем?

Алексей Кватерчук

Нормально поговорим

Анна Юнкинд

А я на работе

Алексей Кватерчук

Вечером давай созвонимся поговорим нормально

Анна Юнкинд

О чем нам с вами разговаривать?

Алексей Кватерчук

Обо всем

Алексей Кватерчук

Привет давай созвонимся поговорим нормально напиши свой номер телефона

Дмитрий Скабёлкин

Но Золушка не растерялась и, засучив рукава... перевоспитала принца.

Александр Френк

Интересно, какие превращения в 12 часов ночи произошли с Золушкой?

Се
Сергей

у кого какие мечты ... а, мечты (по секрету) сбываются ...😁

Анна Юнкинд

Будем ждать ! 😉

Се
Сергей

ждут у моря погоды ... а мечты нужно воплощать ... 😁

Анна Юнкинд

Как?

Эльдар Джафаров

да и не только ведь эти розы тоже надо с начало сажать

Владимир Киреев

И чо ???? Он же не возмущался прокладками без крылышек.

Анатолий Трошин

ну вот . сказка кончилась и началась семейная жизнь

Валерий Суров

всяко бывает!!!!!!!!!!☺️ 😉 😟 😕 ☹️ ☺️

Ви
Виталий

Это норма. Золушки же преврощаются в заморашек.