Ужасть Экзистенциальная

Прилетишь ко мне стрелой? Восхитительной стрелой, в сердце, прям в сердце?....

Ответы
Musfiq Qasimov

qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq``````````````````````````````````

Андрей Морозов

Я увидел тебя и влюбился с первого взгляда,
Я не смог устоять пред твоим нежно-ласковым взглядом.
Я живу только тем , что надеюсь взглянуть в твои очи,
Очень трудно сдержать свои чувства, ну очень!

Ужасть Экзистенциальная

Сами сочинили?)

Андрей Морозов

Нет !И врать не хочу! 🌹

Васиф

Как одноразовый Парис, хочу заявить. что к сожалению, я уже выстрелил с одной единственной стрелой в попал в сердце..... Но. Вы ждите... придет и Ваш одноразовый Парис...

Игорь Кузнецов

Прилетишь ко мне стрелой, восхитительный ты мой ! В сердце прямо попади и стрелялку не погни, и титиву не порви. просто так ее воткни. нУ КАК-ТО ТАК.

Евгений

Прилетишь ко мне стрелой? Восхитительной стрелой, в сердце, прям в сердце? Прилечу к тебе родной, прилечу прямо домой- с болгарским перцем.

Евгений

извини- опечатка. Конечно "родная"

Лучезара Фотоновна

Я читаю твой шифр скрытый в словах.
На бледном бумажном листе.
Я закрываю глаза и чувствую ветер
Забытый тобой на песке....

Таки Да

А желание загадала?)

Лучезара Фотоновна

Обзагадывалась ))))))) Пока обоим )))

Таки Да

Ну тады сладкого мурчанья!!!)

Лучезара Фотоновна

Пасип)))

Игорь Юхим

вонзившись Остриём зубастым, пронизывая перцем суть, всё Сердце вспыхНет чувством жарким, всеВосхитительной мечты...

Koteikо

Б Л Я аааа, Я слы-шу звук, я чу-вству-ю за-пах твой... я спленаю сеть, из пугливых нот, чтоб ловить твой смех

Koteikо

не надо так больше, ладно?

Koteikо

в личку

Василий Про

Будешь птичкой - прилетай,
Будешь кошкой - прибегай,
Будешь рыбкой - приплывай,
Будешь раком - позвони. 🙂

Кот Макси

Прилечу к тебе крылом, Прилечу к тебе одной - Аж под ложечкой свело - Лишь бы ты была со мной! 😄 😛

Ужасть Экзистенциальная

Поэт, однако))

Кот Макси

Наманна? 😉

Кот Макси

Дарю.

Где Ты Там И Я

Стрела может изменить свой курс (погода неустойчивая), ни чо, если не в сердце, а немного ниже?

Ужасть Экзистенциальная

Сложно чтоль подкорректировать траекторию?

Где Ты Там И Я

Привлекать третих лиц для коррек..?Есть мусульманская пословица: - Если жарить даже маленькую птичку, то сначала нужен мясник, а потом уже повар. Это я к тому, что кто выпустил стрелу, тот за неё и в ответе.)))

Александр Лосенко

а бедное сердце не знало покоя все ждало и ждало--ЧТО ЭТО ТАКОЕ-----БЕЗОБРАЗИЕ НЕПУНКТУАЛЬНОЕ

Александр Лосенко

СЕРДЦЕ БЕДНОЕ ТАК ЗЛИЛОСЬ--ЧТО УПАЛО И -РАЗБИЛОСЬ---СРОЧНО НУЖЕН СУПЕРКЛЕЙ

Ужасть Экзистенциальная

Можно и скотчем залатать))

Александр Лосенко

НАМ НЕ НУЖЕН СУПЕРКЛЕЙ--СКОТЧ ПОМОЖЕТ ОТ СОПЛЕЙ

Epic Fail

гариком сукачёвым ворвусь стремглав, чтобы уже не улететь никогда и никуда более!! 🌹

Ужасть Экзистенциальная

Жду в общем... Чайник ставить? Иль лучше шамбрированием вина заняться?)

Epic Fail

а что, недурственно. уже вылетаю. с сырами твёрдых сортов 😉

Epic Fail

ах да! пишите адрес 😉

Epic Fail

"грудь" не годится

Ужасть Экзистенциальная

Чего эт?)))) размер не тот?)))))

Epic Fail

не поверите, вы вся невероятно аппетитная)))

Владимир Асиновский

с удовольствием лечу. Тебя собою полечу. В сердце точно заскочу---наиграюсь досхочу

Вера Петрова

оно должно быть: 1) не занято, 2) открыто... а главное - мое занято, хоть меня и не любят

Вадим

Жестоко) - Скажи мне что-нибудь тёплое и ласковое.
- Зайчик.
- Мало.
- Стадо зайцев.

Синьора-Помидора

Сначала надо заострить,и смазать ядом кураре,стрелы-то наперечёт,чего зря-то..

Синьора-Помидора

Ой,ой,ой,врать-то...нехорошо))))

Ужасть Экзистенциальная

Правда правда)))

Синьора-Помидора

Ещё скажи,что не знаешь,происхождение коки,которая с колой..

Ужасть Экзистенциальная

Ну эт я знаю)) у нас географичка хорошая была))

Синьора-Помидора

И то хлеб))

Оля Бобылёва

вам куда?.могу до загса до психушки куда надо то.могу амурчиком.я мноногранна!!

Ларри Стуйлс

Тааам, тарам, ту ту ту. Гдето просыпаются слоны!! Поют о любви, танцуют чачача!!

Евгений Лялюков

прости, болльше не доверяю тем кто раз в месяц кровоточит и не как не умрет