~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

вопрос 39+...
Почему женщина сразу же после интима чаще всего пытается прикрыться?Возвращается с мира грёз и поэтому..?

Ответы
Александр Антонияди

Нууууу это далеко не всегда так . Иногда бывает всё как раз наоборот . Как в песне поётся ....... А рассвет уже всё заметнее , так пожалуйста будь добра . Нуууууу . И всё равно уговоры не помогают . )))))))

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

мужчина скорее так делает...свойство посторгазмии...женщине часто подавай продолжения,все только начинается

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

хмммм...влаааажная...как это "вкусно"

Ма
Марат.

Да и фото на Аве очень даже интригует))). Мои женщины не прикрываются им нравиться перед мною щеголять...))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

все женщины твои женщины так..Марат..?!)

Ма
Марат.

Да так М...))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

а я прикрываюсь..)🙈🙈🙈🙈

Ма
Марат.

За чем,если ты красива,красивая внешность к чему не прятать,надо своим обнаженным видом будоражить снова и снова фантазию мужика..))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

это не надолго же....)чтоб глаз не привыкал..)

Ма
Марат.

Желание обладать красотой вряд ли так быстро проходит..))

Александр Антонияди

Нет . Не по этому . Прикрываясь она хочет показать ещё и все прелести полуприкрытой наготы . )))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

правильно)

Александр Антонияди

Ну конечно правильно . Я же на эту тему диссертацию писал . ))))

Александр Антонияди

Добрый день . Скажи мне пожалуйста . Как там у вас сейчас обстоят дела с короной . Принимают туристов или нет ? Мы хотим попробовать ещё раз заказать билеты на самолёт . Надеюсь что летом получится прилететь . Буду благодарен тебе за любую информацию .

Александр Антонияди

Добрый вечер . Как ты ? Я бы очень хотел поговорить с тобой о поездке . Ты могла бы связаться со мной . Я намереваюсь заказать билеты , но понятия не имею что там слышно у вас .

Ё✨
Ёжик ✨

ИМХО:
после интима, в момент которого Ж полностью открывается, ей хочется закрыться...

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

всегда..в основном..

Ё✨
Ёжик ✨

не всегда и не у всех это

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

понятно..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина она как кошка те-же инстинкты в этом деле.. Они в работе разум там не работает

Ко
Котэ

Не знаю почему. Ни одна из женщин после интима со мной не пыталась прикрыться.

De
Denis

Не факт. Бывает на оборот. До момента боится. Потом чуть ли не верхом сидит.😁

De
Denis

Тогда в какой момент?

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Это сразу после первые минуты..секунды

De
Denis

Ничего подобного. Прижмется и умиротворенная прям в глаза глядит.☺️

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

и это тоже..)

De
Denis

😊

Сергей Греков

Не знаю, не замечал, просто женщине надо дать понять, что она прекрасна.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Это от скромности..)

Сергей Греков

Не знаю, скромность пропадает, когда приходят чувства и страсть, поверь.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Это все после Сергей…

Сергей Греков

Нет, какая может быть постель без чувств, это невкусно.

Ал
Алексей

конечно страсти успокаиваются а тут ..... полежит помоется опять готова

Павел

Не видел ни разу, скорее наоборот ждала "продолжения банкета".

Сергій

Отгораживается от того кто рядом, он ей больше не нужен

Ма
Макс

Разум несколько сильнее, чем в более раннем возрасте

Ал
Александр

Они так бабочек окукливают, чтоб новые вылуплялись.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как говорит некий Александр со спрашки "Не знаю я"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Снова ключи от лички потеряла

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ага)

Озорной Чертик

наверное взлохмаченной не хочет что бы видели....

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

а аот и не поэтому..)

Озорной Чертик

но что то все же близко

Николай Сапелкин

Посмотреть на такую стеснительную хочеться

Александр Захаров

В личку напиши, поясню. Она правило делает.

Огненный Муравьед

В разных состояниях и качества разные...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, просто не любит партнёра по сексу)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем, если красива?)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

затем что женщина..скромна..)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ну да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я думал, мужчины скромнее)