☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если я долго буду отсутствовать дома, у тараканов начнутся голодные обмороки?

Ответы
Ирина Галкина

Все может быть! Анегдот в тему:мужик жалуется друзьям на полчища тараканов в квартире. Они ему посоветовали ходить по квартире и говорить_жрать нечего,жрать нечего...Ну мужик так и сделал. Ночь. Спит. Вдруг кто-то его будит. он открывает глаза и видит на себе таракана. Тот говорит:"Мужик,вставай,мы пожрать принесли."

Вася Пупкин

Красат, я бы не волновался так за тараканов, обмороки им навряд ли грозят они, сволочи, всегда и ко всему готовы, только никому не говори, что долго собираешся отсутствовать дома, тар. разбегутся а затем прийдут двуногие и как всегда к огорчению. Так что поаккуратней с тараканами...

Григорий Левкин

Если таракану оторвать голову он еще долго живет. Заморить тараканов очень сложно. В квартире много чешуек кожи человека, которыми таракан может питаться.

Yuliya Otten

Нет, еды им не обязательно, а вот живут они за счет воды, то есть, если у Вас кран протекает и Вы уехали, подготовьтесь,что такараканов станет вдвое больше.

Светлана Карякина

Да вряд ли. Они пережили метеорит, ледниковый период, переживут ядерную войну и начнут падать в обмороки от того, что я их не покормила? ДА ЧЁРТА С ДВА!

Антоний Папп

Не знаю,что вы провокаете ли меня,но отвечаю в таком же стиле; Если вы никогда не очищаете ваши кухню,тогда НЕТ,независимо,что уходите из дома или нет!

Кристина Яргина

ничо подобного вашими отпечатками пальцев на холодильнике можно питаться тараканам еще целый месяц)))).А с чем связано станное имя на аватарке?

Елена ****

переобулся! внедрился,проскочил кардон))) ,,, уж они не промадут, всегда найдут че сожрать,лучше б конечно к соседям отвел, если переживаешь,

Sobir Norov

думаю на оборот когда у Вас долго дома не будет от этого им плохо не станут. Они себя на много свободней чувствует и хозяйничать будет.

Александр Шеховцов

Да, а потом от безысходности они совершат набег на соседских тараканов. Одержат победу возьмут много трофеев и 100-200 тыс.пленных.:)

Смадияр Усенбаев

Нет,будьте спокойны,они прекрасно поживут и без нас! Ибо они старше нас на миллиардов лет,и простят нас как старшие и бывалые! 😄

Светлана Суханова

Как люди заблуждаются о жизни тараканов!Они сожрут у вас половину компьютера,проводку и закусят пластиковым ведром в кухне!

Гу
Гуличка

Не волнуйтесь у тараканов не начнутся голодные обмороки. Они найдуть себе другой источник питания. Пока вы отсустывайте =)))

Кошечка

нет! они начнут есть обои и всю хим средства! я квартиру такую купила и через 3 года стала ремонтировать....жуть, что было...

Тамара Чернобривец

Нет они объявят войну вашим соседям.А соседи любезно попросят Вас вернуться домой,под предлогом что дом без Вас не дом!!!

Игорь Товорский

хахахахаххахаххахаахаххахахаххахахахаххахаххахаххахахаххахахаххахахаххахахаххахахахахаххахахах)))))))))))))))))))))))))))))

Марина Архипова

Ну, если волнуетесь за них, можете перед уходом накрыть им праздничный стол. А также насушить побольше сухарей.

Boris Boris

Обморок будет у тебя. и не голодный. когда ты прийдеш... и увидеш ..что всю мебель..сели эти самые тараканы !!!!

Василиса ****

да, может быть! но есть вероятность, что они поедут на заработки и приведут с собой пополнение или пленных

Руслан Сабиров

нет.они отправятся в завоевательный поход.но не радуйтесь.когда вы вернетесь-они вернутся с пленными.