Владимир Иванников

Люблю часами смотреть на звезды,слушать шум моря и треск костра а вы?

Ответы · страница 3
Наталья Корганова

Перечислили всё самое самое, с чем не замечаешь течения времени.

So
Sokroviche

треск костра не люблю. а на звезды и море смотрю, но не часами

Светлана Шурманова

а если еда кончилась.. продолжать будете смотреть на звёзды..

Инна Мальцева

звезды есть а все остальное не в зоне доступа((((((( А так люблю

Виктория Шумилина

Что еще может быть прекраснее? А, если рядом родное плечо,,,!!!!

Anyta Rogova

И я тоже очень, когда есть время, обязательно еду на природу!

Ирина Алексеенко

А есть такая возможность? Часами? Тогда искренне завидую...

Мариза Кухалейшвили

ocheen,tem bolee ia virosla v portovom gorode.osobenno kupatsia v 2 chasa nochi uuf letoooo:)))))))))))

Владимир Иванников

Мы с тобой одной крови Маркиза! 😛

Мариза Кухалейшвили

Markizaaa menia tak nazivaet moi didia :)) Vi Gruzin?

Владимир Иванников

Нет русский, у меня сосед грузин,зовут его Абесалом,но мама его зовет Дато,он говорит что это означает медвежонок

Владимир Иванников

А еще у меня на Камчатке живет знакомая по молодости зовут ее Мая Георгобиани,грузинки очень интересные женщины 😉

Мариза Кухалейшвили

По моему все женщины интересные 🙂

Елена Александровна Пушкарева

Мы с вами одинаково мыслим!! обожаю это чудное занятие!!!

Мирная Ирина

Написано:,, Он ( Бог) сделал всё прекрасным в своё время,,.

Марина М

Часами, конечно, позволить себе не могу, а вообще люблю!

Владимир Иванников

Иногда и пяти минут хватает

Екатерина Павленко

я живу в городе, моря не вижу, а костер негде разложить

Ирина Грудкина

а я по ночам прислушиваюсь дышит муж или нет - страшно

Владимир Иванников

Здоровья вашему мужу я пожелаю,еще кто-нибудь,наши желания материализуются и все будет хорошо и в один чудесный вечер вы спокойно уснете и вам будут сниться цветные прекрасные сны,вы не смотрели фильм с Робином Уильямсом :Куда приводят мечты:-чудесный фильм если не видели посмотрите

Ирина Грудкина

счастья вам милый человек от души

Владимир Иванников

Ивам огромного женского счастья в следующем году и что-бы никто не видел ваших слез 😘

Ирина Грудкина

они уже текут машинально главное чтобы он жил но не мучился но время идет на счет

Ната Карасёва

Ромнтично. Не часто могу поддаться такому искушению.

Людмила Барминова

классно, звезды и треск костра почаще, чем шум прибоя

Галина Ломшанкина

Я живу в степи. Костер только летом, Часто, на рыбалке

Фотиния Гракова

некогда смотреть на звезды, а вот костер это классно

Ко
Коко

нууу и мне нравится. вот только часами... пожалуй нет

Алёна

тоже люблю, но выпадает такая возможность не часто

Gulnoza Shabaratova

люблю встречать рассвет у моря или в горах

Елена Митрофанова

Часами конечно вряд ли, а вообще всё это прекрасно!