Владимир Иванников

Люблю часами смотреть на звезды,слушать шум моря и треск костра а вы?

Ответы · страница 6
Валентина Казанская

Это чудесно,тоже.

Валентина Казанская

Значит романтики не перевелись!

Владимир Иванников

Я даже думаю что не смотря ни на что мы победим!

Liubov Nikolskay

и часто удается?

Владимир Иванников

Все вместе нет а по отдельности да

Светлана Рахматуллина

да, но не часами

Светлана Рахматуллина

попытайтесь понять её, ведь если она так говорит значит есть что то чего вы не понимаете, нужно сесть поговорить, женщину очень легко вывести на разговор

Владимир Иванников

За 12 лет мне это не удалось

Светлана Рахматуллина

а я только через 22 года поняла, если вы понимаете что не всё получается значит не всё так плохо, рано или поздно у вас всё получится

Владимир Иванников

Вы имеете ввиду 22 года в браке?

Светлана Рахматуллина

могу посоветовать книги Жикаренцева, мне они в тяжелую минуту очень помогли

Ирина Неизвестная

короче: лодырь!

Владимир Иванников

ФУ!Как грубо,вы недобрый человек,счастье в том что таких мало судя по ответам! 😉

Ирина Неизвестная

все притворяются!я очень добрая женщина....не люблю лириков воспевающих безделие. Я тоже люблю смотреть на звёзды, НО НЕ ЧАСАМИ ЖЕ!!!!

Людмила Берсенёва

О ,я обожаю!!!!! 😛

Владимир Иванников

Я тоже а теперь и вас вместе 😛

Ирина Кигель

Нет, не часами.

Ирина Кигель

Мы с внуком, с другими гостями нашей гостиницы, прошлым летом в Анапе ходили запускать китайский фонарик, море как будто черная бездна, кое где только рыбаки на лодочках в фонариками, ничем от ночного неба не отличается. Как эти рыбаки не боятся ночью в море выходить?

Владимир Иванников

А представьте себя на месте подводника ныряющего в огромной бочке на дно моря в полную темноту и тишину и некоторые находят в этом удовольствие

Ирина Кигель

Подводники, мне кажется, это героизм на грани безумия, мало того, что темнота и тишина, плюс ко всем этим "прелестям" еще и неизвестно всплывет ли эта бочка на поверхность.

Владимир Иванников

Я на камчатке в 80-х принимал участие в спасении людей с затонувшей атомной субмарины 16 человек погибло вечная им память

Ирина Кигель

Вечная память! Вечная память всем кто погиб выполняя свой долг.

Владимир Иванников

Кстати об этой аварии мало кто в России знает,как-то по телеку немного говорили и все а ведь случай громкий был адмирал флота СССР Горшков и еще 12 адмиралов флотов там было и ничего тишина

Ирина Кигель

Вероятно или очевидно еще не пришло время говорить об этом. Нам же правду микроскопическим дозами выдают, но спасибо и на том.

Ал
Алеся

Это все любят)

Владимир Иванников

как оказалось далеко не все

Владимир Иванников

В ответах мне очень много желчи но больше добра а это главная цель вопроса

Хайртайв

Жечь костры !

Хайртайв

...взрывать мосты ! )))

Владимир Иванников

Можно ,но сжигать по моему лучше длиннее кайф,хотя в некоторых случаях качество в приоре

Ангелина Горбунова

Это здорово!

Владимир Иванников

Конечно,а еще я люблю делать добро любое самое маленькое

Ангелина Горбунова

Вот это я приветствую.....

Владимир Иванников

Вот человек задал мне вопрос что я подразумеваю под добром я ему ответил что с человеком задающим такой вопрос говорить не о чем он либо дурак либо провокатор

Владимир Иванников

Как люди хотят сделать мир лучше если не знают что есть добро

Ангелина Горбунова

Они,похоже,сами не испытывали добра по отношению к себе......

Владимир Иванников

Наверное,озлобились и забыли какое оно добро,и душа их открылась тьме,потому как никакое место не пустует в особенности душа

Ангелина Горбунова

Скорее всего это так и есть....таких людей остаётся только пожалеть...

Любовь Кошелева

ОДИН???????

Владимир Иванников

Именно,это самая интимная процедура 😄

Любовь Кошелева

Жалко Вас, с кем то было бы ВЕСЕЛЕЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!!

Светлана Листарова

в крыму

Светлана Листарова

и встретить восход солнца из-за линии горизонта моря......цикады летучие мыши и прочие ночные звуки....

Владимир Иванников

Приходилось бывать там в 90-м правда под новый год Симферополь Ялта но и то впечатлило можно было даже искупаться но времени не было

Светлана Листарова

я тоже ездила с 94-2002 потом дети выросли и стали ездить по турциям и европам .хочу возобновить в этом году снова съездить в Феодосию

Это Все Еще Я

🙂 👍

Владимир Иванников

На такие вопросы никто не ответит,ни поп в золоченной рясе,ни лама в скромной одежде,ни папа римский,на эту тему можно только размышлять,чем мы все с успехом всю жизнь и занимаемся а многие просто слепо верят,так проще.

Антонида Ивашкина

Я тоже.

Владимир Иванников

У нас даже фамилии похожие 😄

Антонида Ивашкина

Моя девичья фамилия Сидорова

Антонида Ивашкина

Очень приятно получать вот такие письма

Любаша

...и мы.

Кохинор

думал Джордано Бруно догорая на костре инквизиции 😢

Кохинор

помышляю о том. что если бы да кабы

Natanata

И мы)))

Владимир Иванников

Оказывается из20-ти ответов 19-ть положительные нас большинство мы победили ура!!! 😄

Фатима Потапенко

тоже

Ольга Голуб

И я.

Владимир Иванников

Я думаю нас много и живем часто рядом только вот жалко не знаем друг друга а так-бы собраться вместе и даже холодной зимой стало -бы теплее

Ольга Голуб

Можно просто договориться и смотреть на одну звезду. Например вторая слева в созвездии Большая медведица)

Владимир Иванников

Да ее все время видно в любое время года

Ольга Голуб

Вот и договорились, смотрим)