Михаил Суслов

Спасибо за совет про справочник. От Вас-то можно было бы ожидать что-то по-мудрее. Попробуйте поразмышлять о "завтра" нестандартно. Это интересно, уверяю Вас.

Ответы
Лилия Шевцова

Ну ,вот Вы и обиделись.Прошу меня простить,не хотела этого.А по поводу мудрости: я не претендую на это,что думаю,то и говорю.Простите,что не оправдала Ваших надежд на оригинальность мышления.Я к этому не стремлюсь.Иисус Христос говорил:"Будьте как дети,естественны и простодушны,доверчивы(это не цитата).Еще раз простите.

Михаил Суслов

Я, в свою очередь, также прошу извинить меня за слишком эмоциональную реакцию на Ваш ответ. С любовью и праздником Святого Валентина!!!

Лилия Шевцова

Спасибо ,Михаил,за поздравления.И Вам -Веры,Надежды,Любви ! Вы - приятный собеседник.