Светлана Воронкова Минск

Сестра сестре подарила лаковые белые сапоги-чулки на большом каблуке. Решила та с мужем в ресторан в них сходить. Как отреагировал консервативный муж?

Ответы
Артем Лупачев

ну каблук изначально изобретение куртизанок. тоесть проституток. и порядочной жене не гоже выглядить как блудная девка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,но когда познакомился с жене,она точно в токие сапоги была...

😀 спасибо!но не думаю что молодец,просто нормальный

Владимир Агапович

Откуда сапоги.кто подарил. и на этом закончился ресторан

Друг Михаила

Идиот

Друг Михаила

Печально

Владимир Агапович

От куда сапоги. Кто подарил.и на этом ресторан закончился.

Владимир Агапович

Александр

Почистил их чёрным кремом?

Светлана Воронкова Минск

почти угадали. Он их выбросил)))

Александр

Хахахахаха!

Светлана Воронкова Минск

но она не стала возражать)))

Александр

Ещё бы. Это же жесть - в таких сапожках появиться в обществе...

Светлана Воронкова Минск

как жрица, мужа надо слушать

Александр

Да уж...