Ан
Анастасия

Много ли в мире нормальных, психически здоровых людей? Или их меньшинство?

Ответы
Ни
Николай

У каждого свои тараканы в голове. Нормальные - нормальные для тех с кем находят общий язык тараканы) Больные -у кого тараканы не подружились) Ну а именно психов вроде не много.. Хотя может они прячутся)))

Де
Дед'уктор

Большинство, по факту,определяет степень нормальности в любом стаде. Либо вожак -пахан этого стада. В России, это по любому, сейчас, большинство!

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку , всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Модель Для Идеальной Сборки

А что определяет критерий нормальности? Например Перельман Гриша он нормальный или нет?

Ан
Анастасия

У вас картбланш - все рашаете только Вы

Al
Alexc

примерно как и абсолютно здоровых во всех остальных отношениях - скорее красивый миф

Николай Дьячков

Проверить мы это не сможем. Так давайте же будем надеяться на то, что нас больше?)

Ан
Анастасия

Нас?) А вы нас к каким отнесли?

Николай Дьячков

Ну, по крайней мере себя.

Ан
Анастасия

) ) ) )

Васька Пупкин

Сегодня я псих а ты врач...а завтра может и наоборот...смотря что считать нормой

Ан
Анастасия

Ладно. Сегодня я псих

Васька Пупкин

Поздравляю)

Ан
Анастасия

) ) ) ) слушайте, а) психом быть даже прикольно)

Васька Пупкин

Горе то от ума)

Ан
Анастасия

Ваша правда

Васька Пупкин

Я всегда прав...на то и Пупкин😀

Константин Стемковский

Всё дело в том что вся нормальность и здоровость отнасительна....😀😀

Ан
Анастасия

Энштейн - будь он неладен! !@!

Константин Стемковский

Фрейд палки ему в колёса...😀

Ан
Анастасия

Я про относительность)

Константин Стемковский

А я про психическое здоровье...

Ан
Анастасия

) ) мдя

Владимир Курнаев

Их много, очень много, но психов и неуравновешенных всё же больше...

Самая Любимая

Не знаю как в мире,а здесь и в ответах маил ру их большинство.

Сергий Казанцев

Конечно меньшинство! Людей же семь миллиардов, а я - один.

Олег

Мне до сих пор не понятен критерий данного определения..

Th
Theodore

На основании чего выводы? Тут сидят "сливки общества".

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Главное в психиатрии, это - первым надеть халат 😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прям уверен !!!

Николай Шалашов

У каждого всё равно есть какие-то свои заскоки!

Ольга Просто ******

Нет здоровых людей ...есть не обследованные ...

Алекс Гордон

Или я сумасшедший, или весь мир сошел с ума.

Костя Кузнецов

их почти нет, у каждого есть свои прихехеки

Сергей Петров

был бы человек а диагноз всегда подберут

~Кузькина Мать~

Нет здоровых, есть недообследованные.)))