Нова Нуцевич

Как назвать контору, которая берет разноплановый заказ у клиента, раздает его на исполнение нескольким узкопрофильным компаниям, получает готовые заказы, формирует готовый заказ и отдает его клиенту? Слово АГЕНТСТВО - не предлагать!!!

Ответы
Vasyl Kor

кооператив РОГА И КОПЫТА. оптом и в розницу

Нова Нуцевич

Мне нужно не промо-название, а... Даже не знаю, как сказать, что мне нужно. Короче: я хочу это делать, но мне не нравится слово АГЕНТСТВО. Нужен синоним этому слову

Vasyl Kor

бюро не подойдет?

Нова Нуцевич

Может быть... СПАСИБО!!!

Шабалин Максим

ген.подрядная организация

Елена Дозморова

все нормально

Нова Нуцевич

Я понимаю, что нормально. Просто я этим хочу заняться, но АГЕНТСТВО мне не нравится. Нужно придумать аналог слова АГЕНТСТВО, а у меня фантазии не хватает

Елена Дозморова

ОВТСТНЕГА (все наоборот)

Нова Нуцевич

Мне для Дубль ГИСа надо. С прикольными названиями проблем нет. Но нужно как-то спозиционироваться: "Фейерверк Волшебства" - ... праздников. Где-то так

**
***радда ***

посредник +

Нова Нуцевич

понятно, что посредник. Только надо что-то близкое по смыслу к слову агентство, т.к. не назовешься же "посредник в праздниках" или "посредник в проведении мероприятий"...

Давид Сударкин

,ядство

Нова Нуцевич

ПОЧЕМУ?

Давид Сударкин

потому