Галина Калугина

и как лето? не хочу писать 20 символов...

Ответы · страница 5
Алексей Вандышев

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Калугина

хорошо...а то большинство недовольны почему-то летом остались

Алексей Вандышев

да ну их! лето- маленькая жизнь!

Галина Калугина

точно так...побольше бы таких и почаще жизней

Алексей Вандышев

я летний! и воду очень люблю

Галина Калугина

а я весенняя- но воду тоже очень люблю...особенно речки, озера-эх красота, а рыбалка- это верх кайфа

Алексей Вандышев

рыбалка-супер! я люблю море

Галина Калугина

вы наверное живете у моря или раньше жили

Вася Пэтренко

Замечательное!!

Галина Калугина

от забора до обеда 😜

Вася Пэтренко

Нет ,вы в армии служили ? Нет конечо...

Галина Калугина

нет, просто у вас фотка в тему...

Вася Пэтренко

Это разминирование старых армейских складов...

Галина Калугина

удачи...все-таки не картошку копаете)))

Владимир Мизин

20 ти мало будет

Галина Калугина

ну вот- отличные уроки- сейчас этому тоже учат...так, что в России учителя нужны, все от тебя зависит быть или не быть!? жить или нет в России

Владимир Мизин

и что ты не моя все бы сделала

Галина Калугина

пока сам не захочешь, что-то изменить- ни к то не сделает за тебя этого))) Ты ж из Казахстана!!! знаешь насколько мы сильно отличаемся от россиян- особенно от средней полосы россии- тут народец ой ленивый, пьющий (это не только сейчас- это испокон веку так)...мы вот на севере старались брать на работу украинцев, башкирят, татар, казахстанцев, сибиряков- но только не из центральной россии- они ж на генном уровне не приучены трудиться, все ждут каких-то от государства льгот, дотаций, квартир- а сами себе огород не вырастят...Так, что думаю ты не из их числа...если решишь- то думаю все сделаешь, значит пока тебя все устраивает. А я вообще ни чья, поэтому за себя все сама решаю...

Галина Калугина

привычка... надеяться-то не на кого)))

Галина Калугина

нет...особо не замечала))) не трудно, просто иногда хочется выйти куда-то- в кино, в кафе, съездить там в отпуск, на рыбалку, в лес ну и прочее- а не с кем--- вот только , пожалуй в этом не комфортно, а так, если работаешь- то нормально, а у меня работа ненормированная практически всегда ( ни выходных, ни праздников)- то аврал, то сдача объекта, то начало- времени особо не было на дом, так зачем еще кого-то мучить...мужиков же то кормить надо, то ухаживать за ними...а у меня времени в обрез обычно

Андрей Черепанов

Лето как лето !

Галина Калугина

хорошо, не как зима- то же радует

Галина Калугина

осени вам как осени... 🍂 ☔ 🌾

Галина Калугина

спасибо...уже и летят и дует и льют, но все равно хорошо)))

Юрий Юрий

Зима на носу...

Галина Калугина

есть такое...снег за окном

Павел Гайдаров

ОТСТОЙ, жара.

Галина Калугина

была...а сейчас валит снег с небес

Павел Гайдаров

У нас уже опять весна обещают+15 на неделе

Галина Чернышева

Жду дождей...

Галина Калугина

идут уже... 🍂 ☔

Чулпан Тарасов

Уютно тепло.

Галина Калугина

да,скоро опять лето...красота!!!

Алексей Чичерин

Прекрасное!

Галина Калугина

я не льщу...вижу речку и удочку...ну что может быть лучше??? 😉

Алексей Чичерин

Польщён: синоним - рад, доволен, удовлетворён. Лесть здесь не контекстовое слово.

Галина Калугина

спасибо за просвещение...я ж тоже в шутку- вишь глазом моргаю

Алексей Чичерин

Глаз всё может переморгать.)))

Галина Калугина

и как уха? - тут не моргаю...

Аликпер Агакишиев

суетливое...

Галина Калугина

не надо суетиться))) поспоконее

Аликпер Агакишиев

то же?....значит было еще и красное вино....

Галина Калугина

не...еще речка, море, озеро соленое-соленое- вроде все

Аликпер Агакишиев

практически...мертвое.., но море

Галина Калугина

нет не то...это на Алтае..озеро Яровое

Вячеслав Бирюков

Короткое....

Галина Калугина

не поспоришь...хочется подольше)))

Вячеслав Бирюков

Всё зависит от внутреннего состояния...

Галина Калугина

так, что состояние ...ни-ни?, а у меня отличное и лето тоже и осень относительно сейчас теплая по состоянию

Лето - зима.

Не просто быват, всегда так.

Летняя Лета

пролетело..

Станислав Бондаренко

А оно было?

Галина Калугина

а я сама там вроде живу, но редко бываю...т.к. работаю в другой сейчас области и была пару дней всего в июле, тепло было

Станислав Бондаренко

Я как раз пару этих дней был на работе.......

Галина Калугина

это мы так на севере говорили...

Галина Калугина

все еще будет... 💐

Галина Калугина

а осень как там в Питерах? не АХ??? у нас во Владимирской отличная погода...

Галина Калугина

значит и бабье стороной прошло...) ни чего скоро весна и вот оно ЛЕТО- время уже ведь несется

Галина Калугина

вот ...главное оптимизьм и позитивизьм))) и все наладится

Рудольф

Его небыло

Рудольф

Что за лето 15 градусов изредка 20

Галина Калугина

и где это---не севера случайно- да в этом году там лета точно не было)))

Галина Калугина

а ... я как бы в Питере типа живу..., но правда за этот год с неделю там только была, хотя погода там по-моему всегда относительно не холодная...легко переносится и зима и лето

Рудольф

А нынче лета на Карельском перешейке небыли

Галина Калугина

ну да...лета точно в этом году в тех краях не было- позванивала знакомым- мерзли летом

Игорь Алексеев

а тебе как

Галина Калугина

ну и ладно...а у меня теплое)))

Галина Калугина

была на Алтае, в Новосибе, в Краснодаре , в Анапе, во Владимирской обл- везде было тепло и думаю и еще во многих местах тоже...в Питер на пару дней заезжала- было тоже тепло

Галина Калугина

нет...типа в отпуск поехала

Галина Калугина

ну так и в московской тоже было нормально

Галина Калугина

поэтому вам и холодно- оптимистичней надо быть

Николай Ромашкин

Прекрасно

Галина Калугина

у вас наверное всегда лето- фамилия очень летняя)))

Виктор Деркач

Уже осень

Галина Калугина

заметила.....и даже зима бывает 😉

Прошлое

холодное

Виктор Шумилов

ВЫ ЛУЧШЕ

Галина Калугина

сам себя не повалишь???...хотя от факта не куда не деться и правильно- реклама-двигатель прогресса

Виктор Шумилов

и как рекоама проходит?

Виктор Шумилов

ну вот....а я старался!

Галина Калугина

а ваша реклама?...не она нормально, я про думала вы про мою спросили

Виктор Шумилов

будем Вас рекламировать