Цой Артем

Как ты думаешь кто ест Иисус ?

Ответы
Мадам

Этого человека запланировали боги-инопланетяне послать к людям чтобы он донес до людей правду возникновения жизни на земле.До этго посылали Моисея но акция сорвалась.Его специально родили в бедной семье ...кому люди больше поверят?-бедному.В12лет его забрали в Тибет и там он прошел обучение у лам...там ему заменили душу-есть такое у тибетцев-на душу старого адепта-и пришел он к народу пробужденный и наделенный сверхспособностями.

Ирина Макрушина

Вопрос религии индивидуален. У каждого Иисус в душе свой. Во что ты веришь - то и есть твой ИИСУС.

Садоева .нина

А почему вы задаете мне вопрос? Это от делать нечего? Или вас на самом деле этот вопрос волнует?

Садоева .нина

В Библии Иисус назван сыном Бога. Сам Иисус в молитве "Отче наш" называет Бога Отцом. В евангелие от Иоанна в 17гл.он часто обращается к Богу как к Отцу.

Виктория Осипова

Я не верю в Иисуса, в другого бога, я верю в то что могу видеть и в то что я смогу сделать

Лариса Фесенко (Ганжа)

Человек, которому был дан Дар свыше. Он помогал людям, несмотря на их злобное нутро.

Алла Орлова

иисус ,будда ,аллах, и так далее это все хорошее и позитивное что окружает нас

Анна Каренина

Ну, я Иисуса не ем... А вот кто ест его, я не знаю...😂

El
Elena

Человек, который жил на земле

Гета Пронина

МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ Z

Регина Кашапова

Я атеист)https://vk.com/id413723533

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да его давно съели

Эдсон

А чё не так? )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кстати, у жидов каждые 30 лет появлялся какой-нибудь христос. Прижился только Исус.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Опёздолы толковые. Учёные, опытные.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я и говорю -чёткая стратегия..)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, так за столетия набрались опыта.

Александра Чиркина

сын Господа

Цой Артем

Аминь ! Вы ходили в церковь?

Alex Alexov

Царь

Цой Артем

Помолитесь вот так в слух ! Иисус приди в мою жизнь, прости все мом грехи ! Стань моим спасителем и Господом ! Аминь !!!! И все

Alex Alexov

И всё

Цой Артем

Да ! Бог Он услышит эту молитву , помолись обязательно!

Alex Alexov

К счастью я Библию читал.спасибо за заботу.

Alex Alexov

Ин.14:6,13,14.16:23,24