Николай Карабанов

Мы 31 декабря не работаем.А вы?

Ответы · страница 3
Людмила Прозорова

мы тоже.

К.а.н.он

Продолжим

К.а.н.он

Вам будет хуже

К.а.н.он

Потому что мне уже хорошо

Людмила Прозорова

Понятно. Мне пока нет. Андрей, завтра и последующие дни я по всей вероятности не смогу выйти сюда, поэтому я вас и всю вашу семью поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, радости во всем. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

К.а.н.он

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лора Исаева

и мы )

Николай Карабанов

а мы с обеда ушли сегодня.

..
...

И мы.

..
...

Вот, блин, "не" не заметила....

..
...

Не хочу 31-го работать, а надо.

Наталья Белова

и мы!

Николай Карабанов

замечательно! 🌹отличного НГ вам!

Светлана

и мы

Николай Карабанов

отлично! хорошего НГ вам! ☕

Светлана

спасибо и вам всего наилучшего)

Кристина Карпенко

нет

Руслан Валерьевич

мы работаем: до обеда - корпаратив на работе, а вечером - тоже корпаратив, но дома... а затем то же самое но уже в ресторане и так до 5-го января... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Валерьевич

от французского коньячка бисквитика плохо не бывает... так что советую)))))))))