Владимир Кержаков

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не фраза Жванецкого, как здесь уже написали, это фольклор студентов МГУ примерно середины 50-х годов. При строительстве Биостанции МГУ в 1954-м году эта фразу (уже тогда известную) нанесли на ворота студенческого лагеря.

Владимир Кержаков

Радует, что появилась содержательная дискуссия.

Наталья S

Женщины хитрее, зачем показывать свой ум перед мужчинами, чтобы взвалить на себя все жизненные проблемы и тащить их одной... Вы, мужчины, умные, вот и разгребайте...

Владимир Кержаков

Наскреб себе шутя. 🖼

Валентина Артюхина

а знаменитые женщины в мире математики.........к примеру............Не молоденький вроде и так плохо разбираться в женщинах.......

С. Вера

Это абсолютно точно. Умные женщины- аномальное явление. Такие аномалии, блин, и нарушают идиллию вашего безделия

Со
Солнышко

Ну, ну. Умных вы мужчины не любите а лишь от своей собственной глупости.. Умные мужчины выбирают умных жен

Владимир Кержаков

Выбор происходит в глупом возрасте, когда тостостерон мозги выключает.

Pawel Nowak

ой же ты маленький еще... знал бы ты что это такое, этот женский пол и что у них на уме, ты бы боялся их

Галина Мамаева

Надо же, какое научное открытие, Нобелевскую премию получишь😱😝😂😂😂😂😂

Владимир Кержаков

У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает.

Галина Мамаева

Сам такой и по себе меряешь!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да уж, Софья Ковалевская, Мария Складовская-Кюри.... и прочие были лишены ума....

Елена Пекина)

О.какой молодец.а вы предпочитаеье 1 или 2....и себя конечно относите к умным

Владимир Кержаков

Увы, нет. Просто никто из женщин не сказал про меня подобным образом.

Екатерина Потемкина

Мужики тоже бывают дурак дураком,что иногда и думаешь что с его мозгами

На
Наташа..

Глупость!..Мы по чётным-умницы, по нечётным-красавицы!.. А вы и не знали..

Владимир Кержаков

Вот уже узнал, обогатился.

На
Наташа..

Вот.. как непредсказуема "Спрашка" А?

Владимир Кержаков

и полезна одновременно. Прозябал бы в неведении относительно чередования дней.

На
Наташа..

Вот!.. Вовремя.. я зашла.. (жизнь.. Ваша была бы.. пресной).. ☺️

Владимир Кержаков

Я и сам понимаю как мне сказочно повезло.

На
Наташа..

Не сомневайтесь!.. Так и есть!.. А в ушах.."..Не влюбляйся, красавица.....Он-картёжник и пьяница!"...

Марина

Мужчины, пишущие подобное, тоже умом не блещут. И Вы не исключение.

Марина

Что-то я не вижу, что я к Вам на "ты" обращалась. А теперь прочитайте свой вопрос и скажите, к Вашей маме это утверждение относится?

Владимир Кержаков

Бойся козла спереди, коня сзади, а дурную бабу со всех сторон.

Марина

Так, что, относится Ваш вопрос к Вашей маме? Ответить нечего, вот и пишите ахинею. Аргументов нет.

Владимир Кержаков

Ответить конечно есть что, но не поймешь и не согласишься. Мои женщины обсуждению не подлежат, ни публичному и не кулуарному.

Марина

Я уже все поняла. Отвечать бессмысленно - "Вообще, женщин умных не бывает." Это обо всех женщинах, значит и о Ваших тоже. Вы - ничтожество

Al
Alexandr

не скажи это своей маме....а то папа твой пришибёт дурачка-мальчика

Юлия Пак

А те, которых не получилось сделать дурами, считаются стервами.

Владимир Кержаков

Вы зря обиделись. Когда глупость божественна, ум - ничто.

Юлия Пак

Я обиделась? Пусть обижаются божественные дуры.

Ле
Леа

Конечно) все зависит от отношения мужчины к конкретной женщине

Ле
Леа

Встречались?

Ле
Леа

Ок

Галина

видно от женщин досталось хорошо ,коль женщин так низко ценишь

Владимир Кержаков

Это уже пятая версия за сегодня.

Иляна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и мужчины с придурью хорошенькие!!!!

Татьяна

третий вариант тоже есть. Ведь придумали же третий пол "оно"

Елена

Молодец! Крутой! И мамы,? И жены? И дочки?? Все дуры!!! Спасибо

Ко
Коломбина

Ну, что вам сказать на это? Могу только посочувствовать )

Ко
Коломбина

А вы в ней разве нуждаетесь?

Владимир Кержаков

Если Вы его предлагаете, то не откажусь.

Ко
Коломбина

Осторожнее ))