Владимир Кержаков

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

Ответы · страница 3
Александр S

И нормально. Без перекосов.)

Алена

Конечно мы сразу мудрые😉

Владимир Кержаков

Да, мы умные от книг, а вы от природы.

Кира Маевская

...юмор у тебя странненький

Владимир Кержаков

Значит недоделанный интеллигент.

Кира Маевская

...а у тебя...похоже с воспитанием проблемы

Владимир Кержаков

Это мои трудности и только мои. Я что-то не так выразился? Интеллигент при первом знакомстве никогда свои дипломы не предъявляет.

Кира Маевская

...а у тебя еще и с памятью проблемы...и с логикой

Кира Маевская

...это серьезно...для 38 лет

Светлана Агламазова

И кержаки какие Владимиры

Владимир Кержаков

Такое в тундре никогда не слыхали.

Светлана Агламазова

Все впервые в тундре случается

Лина

Вы по маме своей судите?

Владимир Кержаков

Это про Вас, солнышко, Не про маму.

Лина

Вы знаете меня?

Лина

Вы идиот?

Владимир Кержаков

Ваш НИК и АВА в открытом доступе, в публичном пространстве. Идиота пропускаю.

Марфа Васильевна

В этом то вся и прелесть

Владимир Кержаков

По-настоящему умный ответ.

Ту
Туся

Всё же...разделили😆

Надюшка Пудовкина

Вы глубоко ошибаетесь

Надюшка Пудовкина

Я Вам говорю о том что наоборот много умных и интересных женщин

Владимир Кержаков

Так и я ровно об этом и говорю.

Майя Петрова

А твоя мама и бабушка?

Майя Петрова

Они тоже прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры - они же тоже женщины?

Владимир Кержаков

Не поймаешь. Они мама и бабушка

Майя Петрова

Они тоже женщины. Значит - не умные, по твоей классификации. Или умные женщины бывают - и это не только твои мама и бабушка!

~L
~Eva Lansca~

Ну если вам так проще

Malыshka Mю

Напридумывали то...

Владимир Кержаков

Ничем не отличается от Ника Malыshka Mю

O X A N A

Да. Вам полегчало?

Д(
Джань (Чжан)

Пересказал слова Жванецкого и выглядит молодцом. Будто сам придумал.

O X A N A

Да, Лёш. Человек не стесняется выдавать чужое за своё, и при этом пытаясь самоутвердиться, за счёт унижения других.

Владимир Кержаков

Привет. У вас есть тема для пересудов, а то скучали.

Mariwa

Не правда!😉😊

Владимир Кержаков

Чувствую есть тяга поучать. Стыда нет-иди в мед, ума нет-иди в пед.

Mariwa

😊Совершенно это не поучение ,а мое мнение,мой ответ на ваш вопрос.

Владимир Кержаков

Оценочное мнение, как у старой училки: "ты не глупый мужчина раз задаешь такие вопросы"

Mariwa

😊 считай как хочешь.....мне от этого не жарко не холодно😜 .....Живи мужик Владимир желаю тебе таких как я больше не встречать ,а то ты очень нудным становишься!!!😉

Владимир Кержаков

Вот добился я чего никак не хотел.

Зо
Золушка

Хорошая шутка

Владимир Кержаков

Спасибо за понимание. Сейчас многие оскорбятся.

Элла

Открытие

Владимир Кержаков

Вот так, неожиданно для себя

Элла

100%, одного я уже знаю, чем старее ,тем тупее

Элла

Да есть тут один, 25 лет уже как тупит

Владимир Кержаков

Это который серебряную свадьбу хочет отмечать?

Элла

Не знаю, до августа надо дожить

Владимир Кержаков

Да конечно уже можно не отвечать. Спасибо!

Романа

Бред.

Д(
Джань (Чжан)

Это фраза Жванецкого из 70-х. Своего, видимо, написать нечего.

Владимир Кержаков

Леха, ты альфа-самец, успокойся.

Андрей

Ага

Зауреш Жексембаева

Ой, ребята, не берите на себя лишнего. Такая категоричность грубая ошибка!

Андрей

Хорошо)

Зауреш Жексембаева

Как я погляжу своим намётанным глазом психолога с 40 летним стажем, если вы делите женщин на категории , женщины более многогранны. Поэтому будьте осторожны при подходе к этому вопросу.

Владимир Кержаков

Вообще мы очень осторожны. Это лишь шутливый подход к серьезному анализу.

Андрей

Да

Андрей

Ок