Аня Розенблюм-Задунайская

Мне очень нравится Киану. конечно его скромность удивляет, Но все -таки хотелось бы знать у вас были ли у него неудачи в фильмах, о которых вы жалеете? Типа, какие фильмы или его поступки вам не понравились? 🖼

–1
Ответы
Виктор Валерьевич Исаев

по весне меня подвозил таксист который снимался с ним в сибириа... я его расспрашивал о киану, как он в жизни)сказал что просто очень милый ) я был впечетлен даже на чай дал)

Ѻлегъ

ну, Киану только на три года старше меня ...он многого достиг и в жизни и в кино, но тем не менее, человек он "потерянный" 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ни буддизм ни, те более Ведичество, религией не являются. это системы Знаний. буддизм - система Знаний народов с жёлтой кожей. Ведичество - Знание Родов Белой Расы. Ривз принадлежит, в большей мере, к Родам Белой Расы

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. наверное вы хотите казаться умнее? Типа вы ведающий истину, раз взяли ник Олег с с ятем?

Ѻлегъ

это не "ять", это "ер", Аня ..."Чтобы ты, малыш мой, жил, под Покровом Высших Сил, Ставить точку не спеши – за согласной «Ъ» пиши".

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пока не вижу в ваших словах ничего кроме самохвальства и чопорности, напышенности. Мне кажется, что вы никто и только здесь пытаетесь что-то выпукнуть... Типа я Олег, почти вещий.

Ѻлегъ

ну, раз ты, Анна, так видишь... что ж, это твой выбор. ни чего доказывать я не стану

Андрей Згуровский

Где он в порно снимался. И ему не идёт,играть отрицательног героя. Но это мое мнение. Ибо смотрел,всего лишь один фильм

Аня Розенблюм-Задунайская

Где я написала про порно?

Sascha Morev

Предпочитаю ничего не знать об актёрах. Их характерах, привычках и прочем, чтобы не разочаровываться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на каком основании подразумевается, что мне не насрать на то, кто тебе там, вишь ли, ндравится?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. вы хто?

Расена

шикарный мужчина,шикарный человек,шикарный актёр,больше ничего не хочу о нём знать

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличный актер, скромный, не выпендривается. Смотрите вопросы далее.

Геннадий Голубев

Я не сильно его смотрел: Матрица - это да. Ну и высказывания его нравятся.

Акиана

Классный актер, нет не было, мне все с его участием фильмы нравятся

Собеседник

Не знаю.Он везде играет положительных героев.

Добрейший Тролль

Мне ваще пофигу на него, мне женщины нравятся

Добрейший Тролль

Ты диагност?))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Анунаки взяли под контроль мой мозги и я писала грубости под их влиянием. Не помню почему я вас так тогда оскорбляла! Извините!

Lemo

Джон Уик на мой взгляд слабый (все части)

Lemo

Для меня лучше: Вечное сияние чистого разума, Реквием по мечте, Шестое чувство, Беги Форест беги, Зелёная миля и далее) а вот те которые вы написали, не смотрел.

Аня Розенблюм-Задунайская

Форест Гамп. и ваши перечисленные - это шедевры. плохо, что вы не смотрели российские шедевры.

Lemo

Ну кое-что я смотрел и из нашего. Земля Санникова, белое солнце пустыни, собачье сердце, последний дюйм. Ну и всякие девчата, Чародеи, сердца без, но это в расчет не беру)

Lemo

Возможно

Angel Ok

в кащенко двери забыли на ночь закрыть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Типа я сбежала из Кащенко? А ничего если я в Питере. У нас Степанова-Скворцова. И там я лежала. А ваше Кащенко - это у москвичей, куда они постоянно отправляют других, хотя сами постоянно там лечатся.

Angel Ok

не хрена себе знакомство на ночь....

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы думали... Ибо, обвинять меня - это плюс. Я тут под следствие, какие-то дурачки мне одолжили денег. И единственный путь, это родить личинку или в психушку! Каждый пост, что я ненормальная - это в плюс. Я потом напишу телефон следака, и каждый звонок - 1000 руб. Естественно, что я не нормальная!

Михаил Цветаев

🖼

Sonik In The Фингерс

Моя семья для тебя.... НЭКТАР

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего сказать то хотел? Чмошник?

Sonik In The Фингерс

Да, это я, кокошник

Ан
Анти3Ая

Мне он любой нравится

*** Лали***

Мне тоже он нравится.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Первый раз вижу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он стал сниматься сейчас в таком отстое

Аня Розенблюм-Задунайская

Аа нужно писать так; Аааааааааа, поняла. Ну я и тупая.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы так пишите про себя всегда да?))) 🤭

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясно не обращайте внимание

Светлана

мне он нравится

Ни
Ник

Выходи за него

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! Вы меня познакомите?

Ни
Ник

Конечно

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда я надену чистые трусики....🙂 И приведу мысли в порядок.

Ни
Ник

😂👍

Александр

Нет, не было.