Татьяна Терехова

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.

Киану Ривз

Ответы
Дмитрий Погудин

Они хорошие друзья !!! Но жадность делает большинство людей рабами их ((

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Дмитрий Погудин

И что этим вы желаете сказать ? Посмотри комментарии под вопросами от меня ))

Pas-De-Chat

Ясное дело. Без бабла только и остается что быковать

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Re
Revuntiv

Он прав, конечно

Татьяна Терехова

Кто и зачем?

Re
Revuntiv

Ну, не Вам же на пользу. В свою пользу, конечно

Татьяна Терехова

Вот именно, что мне на пользу пойдет да и вам тоже.

Re
Revuntiv

Свою пользу не вижу, даже в микроскоп!

Татьяна Терехова

[19:18:05] Татьяна Терехова: И какие действия нужны для зарегистрированных людей.

[19:19:55] Николай Шубин: Да просто выбрать пакет в рассрочку- какой посильно будет оплачивать для вас. И проплатить первый месяц- тем самым зарезервировать акции.

[19:22:23] Татьяна Терехова: Например он выбрал пакеи за 25 долларов и проплачивает его в течение 9 месяцев. А потом, что?

[20:12:08] Николай Шубин: Ты получаешь с него бонусы, за них ты проплачиваешь свой пакеТ. и оба вы , как проплатите- оформляете акции. Проплатив 250 $ Вы имеете акций на 25 700 $!!! а при выходе на биржу, они могут стать ещё в 10-100 раз дороже!

[20:13:13] Татьяна Терехова: А когда получку бонусы?

[20:14:41] Николай Шубин: Это зависит от ситуации на рынке. Поскольку проект мировой и очень перспективный, аналитики предрекают стоимость 1-йакции не менее 500$ через полтора- два года!

[20:15:28] Николай Шубин: Бонусыполучаешь мгновенно после проплаты твоихлюдей на бонусный счёт.

[20:16:05] Татьяна Терехова: Так получается бонус только через 2 года?

[20:17:00] Николай Шубин: Читай внимательней- что я написал!!!- бонусы- мгновенно- после проплат твоей структуры!!!

[20:18:33] Николай Шубин: Дивиденды- они пойдут с прибыли адресныхпроектов!- Вот построят арабы, индусы, китайцы и проч. свои дороги- с их прибыли тебе будут идти дивиденды- пожизненно!!!!

[20:19:09] Николай Шубин: 20% от количества твоих акций!!!

[20:20:41] Николай Шубин: И чем больше у тебя будет акций- тем выше дивиденды!

[20:22:30] Николай Шубин: Но если деньги срочно нужны, то уже в этом году можно продать их по номиналу- 1 акция - $

Maxsimus Max

👍 Ривз прав

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Maxsimus Max

Посмотрел

Maxsimus Max

Посмотрел

Maxsimus Max

Что могу сказать? Люди очень доверчивые . И верят в чудеса !

Татьяна Терехова

Понятно.

Bob Chelpachenko

Хорошо сказано!

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Stormbringer

умница Киану.

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Stormbringer

спасибо

Татьяна Терехова

Потом напишите мнение.

Stormbringer

какое мнение...бред , фейк , развод.

Татьяна Терехова

Понятно.

8979789Нршролт

невозможно

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Олег -=С=

Согласен:)

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.