ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Блондинка - стиль жизни или приговор?

Ответы
Елена Веселова

У кого как... Есть конченные, которые и не хотят ничего знать. Так, ногти красят с утра до вечера, считают что, весь мир покорят своей красотой, и мир прогнется под них. А есть другие. Которые добиваются своим умом, не ждут подарков от жизни, знают, что надо трудиться. Чтобы утром выпить стакан молока, надо купить и взрастить корову!!!

Артём Вихарев

))))) вот. я так отвечу!!!!Блондинка ( если настоящая блондинка, коих мало) это не приговор и не стиль жизни...........Я вот уже говорил , что ненавижу стереотипы "Блонды-дуры", "всемужики козлы", и т.п..........Цвет волос не влият на мозг)).........Блондинка-это просто светлая красивая девушка с голбыми, либо зелеными глазами))))......Вот и все

Яр
Ярослав

Блондинка - это цвет волос) А если по стилю жизни - то подразумевается полная дура) Ну а приговор - это когда девушка садиться за руль)))

Сергей Копаница

Дань моде.Светлана, с праздником, счастья, здоровья, любви, обеспеченности, востребованности,удачи, домашнего уюта. С ув

Руслан

Цвет волос на голове и не более того. Всё остальное - это предрассудки и необоснованное оскорбление.

Ерлан Жексембеков

блондинка это личность а цвет волос это всего лишь вымысел тех кого в свое время кинули блондинки))))

Serqei Oblezin

У меня лучшая подруга натуральная блондинка . Умнейшая женщина . Про крашеных не знаю

Конь В Пальто

судь людей одна. но все разные, у всех есть свои плюсы так же как и минусы

Людмила Узякова

Это цвет волос.. а остальное придумали не совсем умнички..:))

Алексей Малыш

Просто девушка. Познакомимся? Ищу невесту от 18 до 30 лет

Ирина ******

натуральная-это супер женщина, крашенная стиль жизни

Леонид Лебедев

ОБИЖАЕШЬ КРАШЕНЫХ И ТЕХ, КТО УДАЛЯЕТ ВОЛОСЫ НА ЛОБКЕ

Артём Вихарев

блондинка-это просто цвет волос))))) не больше.....

Дима Кораллов

стакан наполовину пуст или наполовину полон?)))

Андрей Ананьев

Я на этом не циклюсь, ведь дело не в цвете волос

Оля Стрижак

их вроде предпочитают джентельмены...

А*
Александр *************

не то и не другое,это цвет волос и все

Дарья Овтина

и то и другое определяет сам человек

Артемий Павленко

это состояние разума и цвет волос

Vladimir Neizvestnii

че все к блондинкам докопались?