Олег Хлынин

Увидел в вагоне метро напротив себя мужчину, очень похожего на немецкого бюргера.Поэтому "родился" вопрос:Шпрэхэн зи русищ??

Ответы
Виталий Сюзев

- Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику: - Молодой человек - деньги за проезд? - Пьяный, оттопыривая карман: - Сыпь сюда.....- Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашёл своё купе. Открывает дверь, а там три негра сидят! Хохол: - Ой, хлопцы! А, шо тут горело?

Наталья Маркова

у меня тоже внешность нисколько не соответствует внутреннему содержанию. Внутри я очень изящна и грациозна как балерина! 😛

Алексей Горталов

Я, я, натюрлих. Злюкен собакен, яйцен клац, клац. Дер лягушка, дер болот, дер шлёп, дер шлёп, дер шлёп. Ну что знал - сказал

Валентина Николаевна Жуковская

мы так и не можем научится не дергать своего врага, ну пусть он дремлет так ведь всем спокойнее )))

Maria Litvinyuk

Когда чего-нибудь хочется-надо делать.Задавайте свои вопросы-получите ответы.

Екатерина Панко

Лучше девушек выглядывай а то задавать вопрос а какой ты ориентации придется.

Борис Вернигер

Интересно,как же выглядит "немецкий бюргер"?Чего в нём такого особенного?

Рустам Айдамиров

интересно а какой вопрос родился у этого бюргера глядя на тебя?

Юрий Маринин

а он наверно подумал на немецком - как приедем в гестапо сдам....

Владимир Лунев

Не засоряйте родную речь глаголами и наречиями чужого языка.

Илья Изотов

А яг же, шо понам не видно. шоб я так жил а зохен вей.

Александр Криворотов

...а мне все больше узбеки с таджиками попадаются...

Вера Ситникова

А как отнёсся к новорождённому тот самый "БЮРГЕР"?

Коля Дикий

Так бы и зарядил ему)))Мол немчура ты есть кто?)))

Олег Хлынин

Агрессия--это плохо.

Ro
Robingood

Именно, Шпрэхен зи русиш.А почему не наоборот?

Dre Amer

может он ответил нихт шпрэхен ай спик инглиш

Oleg Merkuryev

Пива надо пить поменьше, особенно немецкого.

Тот Самый ***

А все бюргеры имеют какие-то общие признаки?

Олег Хлынин

Нет,не имеют.

Валентина Шевелёва

А как Вы определили, на кого человек похож?

Yuki Asaba

больше не че у тебя там не "родилось"?