Таня !

Сколько раз делала генеральную уборку, и ни разу не один генерал не приехал. Всё напрасно в этой жизни ?

Ответы
Майя Петрова

Да уж... )))) Приехал генерал в часть, все на учениях, один дневальный в казарме. Генерал ходил-ходил, смотрел-смотрел - всё везде в порядке, чисто. Залез в дальний угол казармы за солдатскую кровать, провел белым платком по плинтусу - и обнаружил на нём немного пыли. Показывает солдату, довольный, и спрашивает: "Ну, что ты на это скажешь?" А тот: "Да что тут сказать - свинья везде грязь найдёт!"

Таня !

вот рассмешили..классно!👍😆

Master Roma Mamedov

Хорошо,что не приехал.Когда был в армии,был дежурным по роте и у меня дневальным был один узбек,в глубокой ночью я спал в сушилке,вдруг заходит в роту генерал армии Язов(потом он стал Маршалом Советского союза Мин.Обороны)мой дневальный встретил его обратился к нему из-за ветков на петлице тов .Лесник,и Он во весь голос дал команду тревога

Master Roma Mamedov

Баку будет рад встрече с ТОБОЙ

Таня !

смотрела передачу недавно про путешествия..такая красота у вас..показывали Баку..все на таком уровне..только людей мало на улицах

Master Roma Mamedov

Все в метро,и я заметил недавно это...

Master Roma Mamedov

Народу много в центре города,на приморском бульваре,в парках

Таня !

Может сьемки делали днем но и бульвар показывали..а сколько км от Баку ты живешь

Ke
Keeper

Таня !, прикинь, генералиссимус последние годы никуда со своей ближней дачи в Волынском не выезжал, а у него ведь было множество дальних - в Подмосковье, на Валдае, Кавказе, в Крыму... И на каждой - постоянный штат обслуги, шобы в любой момент... Так шо, пожалуйста, не расслабляйся, будь в постоянной готовности!

Таня !

Продолжаю уборку😆

Ва
Валерик

Не всё потеряно. Я и то в живую видел генерала. Приезжал к нам в часть, когда в одном отделении было ЧП и он (генерал) срывал сержантские погоны с командира отделения

Таня !

А, я не видела

Слава Касьянов

Так генеральную делают как раз после отъезда генералов и оставшегося бардака. Так, что, не хитрите, что не принимали.

Таня !

а их много бывает сразу?

Слава Касьянов

Ну это от предусмотренного банкета. Могут навещать и по расписанию.

Таня !

по ходу это был парад Победы..

Слава Касьянов

Можно и так назвать.

Олег Коваленко

Не там убираете.Это у Шойгу надо показать виртуозы наведения порядка гляди и генеральшу вам присвоит.

Я По Твою Душу...

Есть ещё другая,загробная жизнь.Говорят,она вечная,так что готовьте вечный веник и живую воду))

Таня !

а я не верю в жизнь после смерти

Я По Твою Душу...

Молодец))

Belich Roman

показательная уборка не предусматривает приезд шишек... Только возможность приезда... ;-))

St

Если устроиться домработницей в генеральский дом... то вероятность вырастет в разы.)

Таня !

Умница

Евгений Пименов

таня почему напрасно все хорошо если хочешь я буду твоим другом ты очень красивая

Таня !

Спасибо..мне не надо..ты же не генерал

Евгений Пименов

причем тут генерал

Таня !

Да я шучу

Евгений Пименов

таня давай дружить

Таня !

я не хочу дружить

Евгений Пименов

почему

Во
Воля

Для работы у генерала солдаты есть, а вот сексом он предпочитает заниматься сам

Денис Шаповалов

Надо выйти замуж за лейтенанта и сделать так чтоб он захотел стать генералом

Таня !

Да поздно уже..надо было раньше мне хотеть

Денис Шаповалов

Тогда просто делайте хорошую уборку а своего мужчину считайте генералом)

Таня !

Конечно

Ан
Анатолий

мы заходили. Вас дома не было. Он шашкой взмахнул и только пыль из под капыт..

Ан
Анатолий

Я пришел с огорода. Посадил спиреи и виноград. Участок 12 соток, надо еще сегодня скосить траву.

Таня !

Хозяйственный

Ан
Анатолий

Корову держу и кур. Была свинья ушла...

Таня !

Ого..и корову даже..все свое

Ан
Анатолий

Да. Сметана, масло, самогон.

Владислав

напрасно,бесполезно,но это недопустимо оглашать,ты же расстроишь людей

Таня !

Чего это они будут расстраиваться

Владислав

если всё напрасно то значит они зря всё это время напрягались

Андрей Иванов

Они, генералы, старые))) Проведите ПХД ... там старше капитана не найдешь)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а генирал?
скока за Танек пил...а ты один чёрт из дому ни-ни к гениралу...

Таня !

🙏Это хорошо буду ждать

Я-
Я-Искал-Тебя

я пошутил

Таня !

Эх🤔😊

Я-
Я-Искал-Тебя

опять мечтаешь?

Таня !

Да

Андрей

Надо сделать капитальную. Может хоть какой-нибудь капитан прибудет.

Таня !

буду мыть просто пол..дождусь полковника может

Андрей

Он вам сразу подполковника присвоит.

Таня !

и будет у меня дополнительная пенсия

Андрей

А как без этого.

Таня !

хорошо

Владимир Ляпин

Чтобы дожидаться генерала, надо для начала провожать лейтенанта.

Таня !

А мне сразу надо, я ждать не могу

Владимир Ляпин

Дак не отчаивайся. Шанс побывать подполковником у тя всегда есть.

Таня !

А почему именно подполковником?

Владимир Ляпин

Так полковник самое блядское звание по возрасту. Как и у всех 40-летних мужиков...

Таня !

Оно даётся по возрасту?

Владимир Ляпин

А ты не знала? Не все старшие лейтенанты в космос летают.

Таня !

Не знала, а генерала как дают

Грешник

генеральная и генеральская 😜 не ту уборку делали

Таня !

А какую надо?

Грешник

генеральскую ))))лампасную

Георгий Клинцов

НУЖНО ЧАЩЕ ДЕЛАТЬ И МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ...А ПОДПОЛКОВНИК НЕ ПРОКАТИТ?

Таня !

Лишь бы человек был хорошим

Георгий Клинцов

Значит шансы у него есть?

Таня !

И меньше убирать надо

Георгий Клинцов

Точно.

Таня !

А если повезет..то и готовить не надо будет

Георгий Клинцов

Подпол приготовит.

Таня !

Ага