Игорь Мартынович

Почему так говорят- все мужики коб..., а все женщины....?

Ответы · страница 3
Загадка

Это от рождения сразу им клеймо такое...но все не могут быть такими!

Людмила Касьяненко

пусть говорят.Положите на общественное мнение и живите счастливо

Светлана Красильникова

из своего опыта бабки на лавочках судачат.Умный небудит говорить

Анна Миронова

Потому что это правда в большей степени, хотя есть и исключения 🙂

Лидия Сивак

Потому .что нюхом чуете.где перепадет и гурьбой устремляетесь....

Иван Равин

это у Адама и Евы надо поинтересоваться-а змея тут не виновата

Гаянэ Оганесян

Так говорят те, кого либо когда-то бросали, либо кому изменили

Светлана Савчук

если сука не захочет то кобыль не скочет - пословица из народа

Summer Rain

потому что обижены и надо оправдаться, ведь это далеко не так

Роман Морозов

Я бы спросил иначе - зачем люди оскорбляют несчастных собак?!

Вячеслав Антонов

Ну это наблюдение бабулек долго сидящих у окна.Аксиома т.е.

Оксана Кадырова

Это всё от воспитания зависит,что вбивали то и произносят

Ан
Андрей

потому, что и тем и другим нравится заниматься с е к с о м)

Елена Синица

потому что мужчины всегда готовы к измене ,а женщины нет

Валентина Шимарова

Одна половина говорит так, а другая так, так что квиты.

Оксана Фатихова

Так говорят коб...ли и ......!Вот почему!Я так не говорю!)))

Галина

потому что жизнь на этом завязана, и без этого никуда

Андрей Балашов

Ну если тебе говорят так девушки,то грош тебе цена!!!!!

Светлана Бульская

Это всё по половой принадлежности))))Не более))))))))))))

Светлана Бульская

😉 никакой конкретики...

Светлана Бульская

Нет никакой хитрости.Сам понимаешь,что не всё обсуждается открыто.Больше,чем есть, сказано не будет)).

Игорь Мартынович

ок извините отлучусь до завтра

Светлана Бульская

Всего доброго. До свиданья.

Елена Фомина

а разве не так???Кобели!!!Точнее не слов не подберешь