Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Одна начинает поправлять волосы,хотя с ним всё в порядке... другая пристально всматривается в своё отражение в стекле вагона..третья украдкой бросает взгляд на мою жену... четвёртая поправляет платье и плотнее сводит ножки...)))Я ещё крут!!!!---?)))

Ответы · страница 12
Зоя Дюкова

ВЫ СЕБЕ ЛЬСТИТЕ

А Вы, я вижу, играете на музыкальных инструментах!)))

Зоя Дюкова

ДА ИМЕЮ КОЕ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИСКУССТВУ

))Очень рад что такое ещё бывает!...впрочем...Вы ведь как я вижу--человек с жизненным стажем ))

Зоя Дюкова

ДА ВЫ ПРАВЫ, ОПЫТА И СТАЖА ДОСТАТОЧНО

И это безусловно даёт Вам право давать оценки людям, которых Вы ........не знаете)))

)))А если взглянуть ширше?)) И копнуть глубже?)) Или этому в академии искусств не обучают?))

Светлана

А чё нет--то!!!!)))

)))Ну в каждой семье свои особенности обращений... Я жену называю только ласкательным именем и ещё могу ей сказать "малыш"... за 35 лет жена меня только один раз назвала "котик"... а так просто Саш))))

Светлана

А у нас в семье Муля(это я) и Пусик(это он) уже 15 лет)))

)))Ого! 15 лет это уже такой стаж. что можно смело переводить Вашего Пусика в следующее звание---в Пупсика))))

Светлана

Это было в начале карьеры)))

Упс.... значит я отстал от жизни))--в табели о рангах произошли изменения))) ...Может тогда переведём его в .....Пусяку?))) Пусяка!..Или Пусище!)))---это высшая степень Пусести))

Нн Надежда

рыбак рыбака....

Нн Надежда

Каждый человек существует на определенной волне. Вы хотите кроме жены нравиться другим женщинам - на этой волне вас чувствуют такие же женщины.

Клянусь честью в те моменты в метро я о таком и не думаю)

Нн Надежда

Думать не обязательно. Вы в этом существуете

Это ужасно.... Я существую отдельно от своего сознания....(

Нн Надежда

не бойтесь. ведь все хорошо

Лариса Прокопьева

Получается так

Лариса Прокопьева

Ааааа, можно за 2 месяца привести себя в порядок, и за месяц уничтожить, вам же раньше нравилось внимание со стороны, так, в чём же дело?!

Я сижу дома и никуда не хожу практически) Зачем мне это внимание?🤷

)) Да ничего ) Недавно я был крут, а теперь мне все равно))

Лариса Прокопьева

Конечно, ей удобно с вами, вы ж ,как шкаф,сейчас, с вами привычно всё теперь

Так что всё останется как есть))

Ктото Когдато

И не говорите! )

Ктото Когдато

Спасибо! С наступающим! 🎅🌲

Ирина Сапожникова

Так держать!))))

Ирина Сапожникова

А кто Вам сказал,что вы похожи?))))) Вы скорее на Дедушку Мороза!))))

Ну вот.... Многие так говорят! Но я ведь ещё молодой!!!!... Надо сбрить бороду)

Ирина Сапожникова

После Новогодних праздников!))) А то как мы тут без Дедушки Мороза то?)))))

Ирина Сапожникова

Ураааааа!!!! Уговорилааааа!)))))😊

Вера Швецова

Видимо крут!!)))

Вера Швецова

В вашем возрасте я тоже была огого,все в доме сама дела и в огороде успевала поработать.

А я и в Вашем возрасте ещё буду крут!!!!!!

Вера Швецова

дай то бог вам здоровья и многих лет жизни.

Вера Швецова

Благодарю!!👍

Раиса Архипова

Скорее наглец!

Нет!!Что Вы! ....Хотел написать: Вы взгляните в мои глаза))--но вспомнил что у меня сейчас фотография другой направленности)--всепрощенческой)))

)))Я не наглец0--они сами первые на меня смотрят)

Раиса Архипова

Экстравагантны или красавец?!

Ни то, ни другое)--но что-то видимо во мне находят)--разве их можно понять--женщин-то))

Видимо бывает)--я с женщинами не общался уже 26 лет...)

Раиса Архипова

Принимаете только взгляды. А как же жена?

Она знает что они обращают на меня внимание--конечно её немного обижает что они непременно должны взглянуть и на неё... но что тут поделать--это естественный момент)

Ирина Мелкова

Получается, да

Нравлюсь некоторым девчонкам?))

Вита

хвастаетесь?)))

Посторонним В

Эк вас плющит!

))Ещё бы --я очень добрый и толерантный)--только причём тут мои фантазии?)) По моему с первого Вашего ответа фантазируете только Вы))

Посторонним В

так это по-вашему. По моему совсем не так.

))0Неудивительно)--у Вас свой взгляд на всё--как мы уже определили)--Вы же фантазёрка))

Посторонним В

Это не мы определили, а вы. Своим взглядом на всё.

Тамара Овчинникова

И что из этого

Тамара Овчинникова

А я считаю в вас нет крутизны просто флиртуете с женщинами

Е*
Елена ****

вау! взгляд....

Никакого взгляда. Я очень скромный и прячу глаза.

Е*
Елена ****

а они почему так себя ведут?

Земляника

крут конечно!

Мозг пропит. чан пробит)--но машина стоИт)--на честном слове и на одном крыле))----из песни)

Чудесная воронежская группа Green Crow)--там тексты просто класс)

Людмила Пшеничная

поздравляю )))

Спасибо))--на меня ещё посматривают!)))

Татьяна Бакланова

ну радуйтесь

Ну радуюсь.....а почему так грустно-то? Вас кто-то обидел?

Рада-то рада..но как-то грустно... а мне вот не хочется чтобы Вы грустили..(--а равно чтоб и все люди грустили.... ну разве что у них к тому нет повода))--тогда можно и погрустить)) Главное чтоб повода не было--правда же?))

Татьяна Бакланова

ну повод для грусти всегда найти можно, но грусть - это не хандра

Хм.. чёрт знает в чём различие))))

Татьяна Бакланова

во многом грусть бывает приятной - например грусть об уходящем лете, а хандра всегда раздражение и брюзжание

Ну уж прям брюзжание!)) У меня вон брюзжания сколько угодно))--- при этом никакой хандры!)) И наоборот-- если захандрю на полчасика,,то не сказал бы что раздражаюсь))--- может мы по разному трактуем все эти термины?))

Кира Волкова

Так держать!)

Неловко признаваться)))) брюки не застёгиваются))))

Кира Волкова

Купите другие брюки) хорошего человека должно быть много😀

))Я б купил)--но к сожалению заменить весь мой гардероб у нас денег не хватит))) Даже полгардероба) Так что буду худеть))) К тому же у меня такие брюки что замену им найти непросто!))Я очень привыкаю к вещам)

Да, такая вот засада, брат Кира...(😉

Ольга

В ОДНОМ КУПЕ?

Галина Трубина

Поздравляю...

Эври Дикая

Не исключено

)) Думаю что эти барышни, глядя на меня , представляют : когда этот дедушка был моложе, он и вовсе был красавчик!))