Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Одна начинает поправлять волосы,хотя с ним всё в порядке... другая пристально всматривается в своё отражение в стекле вагона..третья украдкой бросает взгляд на мою жену... четвёртая поправляет платье и плотнее сводит ножки...)))Я ещё крут!!!!---?)))

Ответы · страница 14
!!!

Хаха)))))

Ой не знаю дойдут ли до него руки!))) Я тут запланировал себе Фенимора Купера пенталогию!)) А это на несколько лет чтения!!

!!!

отличный выбор!!! читайте!

!!!

Мне это нравится))))

Ещё бы! Мэм!---это ведь показывает моё уважение к Вам)

!!!

Именно так я это и восприняла))) спасибо!

Надежда Генералова

Огого!!!

Я думаю что я самый обыкновенный. Потому они и думают что где-то меня видели

Надежда Генералова

Женщины чувствуют ваши флюиды,которые от вас исходят,а мужики завидуют.

)) ой я не знаю какие там флюиды)))но зависть тут точно ни при чём))) просто я видимо напоминаю им кого-то)))))

)) не знаю!. Но поверьте если на тебя обращает внимание мужчина)--то испытываешь двойственное чувство))

Надежда Генералова

Надеюсь вы не любопытны как я.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а осел?

))) Вы меня просто видите насквозь)))!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

послушала...задорно и с настроением))...и - люди знают толк в приятном времяпровождении)))))...как и вы))..ослы, я думаю, там тоже были... 😝

Несомненно)) Италия!))) Там ослов как собак нерезаных!))) Вспомнился Пиноккио))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

минуточку......детей не будем сюда втягивать!!!!!)))))...даже деревянных)

Ай
Айя

Класс))

Ай
Айя

Никто на меня так не смотрят,как на вас)))

Это может потому что в ваших краях вообще не принято рассматривать девушек?) Я бы в таком случае поостерёгся бы на Вас смотреть)-- а то ещё побьют!)

Всё равно Вы должны быть счастливы несмотря ни на что!))

Ай
Айя

Я счастлива)ведь у меня есть сын ))

Ну вот! Теперь главное его настроить на то, чтоб и он тоже был счастлив!))

Ма
Марина

Ню-ню)))

Вот одна мне тоже так написала недавно. правда в ответ на другой вопрос--и что ? Я на неё обиделся!))

Ма
Марина

Да ладно? Обижаться на виртуальных дам? Посмотрела фото. Крут!!!!!!

Обижаюсь совершенно реально)--я же очень чувствителен))

Ма
Марина

Держись, в мыслях я с тобой)))))))))

Лариса

Павлин

Лариса--мы уже с Вами всё как бы выяснили. Для меня Вы попросту дура. И хамка. Что вы приебались ко мне? я Вам нравлюсь? Ничего не получится. Вы идиотка. Вам нужны доказательства? Я их представлю.

Лариса

Да,мне нравятся сумашедшего окраса павлины

)))Это не ко мне)--мой окрас прост)--но у меня есть другие преимущества)--а Вы идиотка. А с идиотками я не общаюсь, сорри)

Елена Шадрина

ВИДИМО

Присмотритесь))-- я очень интересный!))

Julia Epp (Schönknecht)

Ха, ха!

Julia Epp (Schönknecht)

Удивляюсь я мужикам! Откуда у них столько самомнения? Я помню, в юности был у нас в деревне один дядя Ваня. До сих пор помню это отвращение , которое он у нас , молодых девчонок вызывал! Он всех пытался погладить или пощупать. Ему было за пятьдесят, лысый,такой сморчок. Но , он тоже считал что мы от него без ума! 😄

Нет ну я последний раз щупал барышень очень давно!!!!! Очень! В отрочестве)) транспорте)))😉 Сейчас я совсем другой))😉

Julia Epp (Schönknecht)

Я очень надеюсь! 😁

Людмила Андрейчик

Удачи!

Вы отождествляете себя с удачей?))

)) То есть Вы пожелали мне саму себя)) что тут скажешь, видимо Вы меня очень хорошо знаете))

Ир
Ирина

Класс

Леди Иск

Крут.

Да, пока это так)--но всё однажды заканчивается...)

Леди Иск

Не надо гнать впереди паровоза.

Леди Иск

Ну, что за мысли..Все когда-то заканчивается..Или вы специально такой вопрос задали?))

Всё заканчивается--от этого никуда не деться)--и даже самый привлекательный мачо однажды станет сморщенным грибом)))

Леди Иск

Я в это лето наблюдала за вишней под окном. Весна-она такая вся нарядная,праздничная..Лето-ягоды наливаются,пчелы жужжат.И так мне в лом собирать было эту вишню,что я стала дальше наблюдать.Сначала ягоды были алые,потом,бардовые,потом почти черные.Сморщились и стали опадать. Так вот что я хочу сказать-то..Вам еще ой как далеко до этой осенней вишни.

Спасибо,леди, я и сам хотел бы оттянуть,извините,этот момент))🌷

Золотая Рыбка

крут)

Вот Вам ,Маша,лишь бы поиронизировать!) А ведь так и есть-- на меня обращают внимание!)

Золотая Рыбка

ну почему иронизировать?) Я же сказала как есть-если женщины так оживляются при вашем появлении-это значит вы ого-го)

Ну может не то чтоб огого)) Но что то видимо такое есть)) Как поживают Ваши детки?

Золотая Рыбка

на фото мужчина ого-го))))) Детки хорошо, спасибо)

Вот и слава богу!)) Пусть растут здоровыми и счастливыми)

Ма
Маrina

Крут)

)))Не нравится?))) Я не настаиваю))

Ма
Маrina

Нравится! Почему Вы думаете, что я изрыгаю одни отрицания?!

На
Наталья

крут

К тому же я очень стройныЙ!!... И у меня такая красивая штучка......) 😉

На
Наталья

красивая штучка-это которая на фото?

Нет! Это та, которая скрыта от глаз!))

На
Наталья

красивые штучки напоказ выставлять нужно, а не прятать.

Только для особ , приближённых к императору))...Я однажды тут год назад показал себя во всей императорской красе!)--так что Вы думаете? Меня заблокировали!!! Гнусные необразованные неразвитые личности!... мне пришлось восстанавливаться...... морально и физически)))

Вера Гудкова

крут

Os
Osminina72

Вао!

Вчера ни одна вообще внимания не обратила!... Неудачный день(

Да ничего страшного, я не очень расстраиваюсь...я больше расстраиваюсь когда день суперудачный--! А я уже не в том возрасте и не в том положении(((((