Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Одна начинает поправлять волосы,хотя с ним всё в порядке... другая пристально всматривается в своё отражение в стекле вагона..третья украдкой бросает взгляд на мою жену... четвёртая поправляет платье и плотнее сводит ножки...)))Я ещё крут!!!!---?)))

Ответы · страница 3
Елена...

спрос опережает предложение...мужиков тем более вашего возраста мало

Потому и надо вводить двоежёнство.

Gggg Xxxxx

смешноой....это мы делаем даже если одни....вы много о себе думаете...

)))Ну видите ли)---Я не называл бы это словом "поругались") Я бы всё ж таки это назвал временным помутнением рассудка у значительной части населения)--ну и как следствие этого-- невозможность общения с ней))Кто ж из нормальных будет общаться с невменяемыми))

Gggg Xxxxx

да надеюсь все вернется на круги своя...

Это будет очень непросто....Люди и простые ошибки свои не любят признавать)--а уж если речь идёт о предательстве и том, что нужно расписаться в полной своей несостоятельности--это будет очень непросто.

Gggg Xxxxx

и что???????????????????777война???????????77

Да кто ж его придурка кремлёвского знает?))) Прости меня господи)....надеюсь что у него мозгов хватит не нажимать кнопку)

*(
*(***)*

Если не льстите себе , то ооочень крут !) ( четвёртая бесподобна ..))

Вы что, серьёзно?)) Ей 58 лет и она никому кроме меня не нужна!)

Да не сказал бы!)) Потому что я человек особенный) А такого может принять только такой же не простой!))

*(
*(***)*

Вот и приплыли )Не простая супруга Ваша !))))

Ну в общем да. Она не смогла бы жить с личностью ординарной!))... Но это никак не отменяет того факта что она простая селянка))

*(
*(***)*

🙂- это Вам )) 🌹🌹🌹-это Вашей супруге )) Берегите друг друга .

Св
Светлана

Меньше глазками пулять надо, подумали. что приставать начнете ))))

Св
Светлана

Ну я же сказала --верю, всякому зверю )))))))

Светлана Петрова

Нечего пялить глаза не на жену и смущать всех остальных девушек.

Светлана Петрова

А чего же они тогда смущаются?

Они не смущаются,Вы не совсем правильно поняли..

Светлана Петрова

Тогда Вы возбуждаясь смущаете их.

Я их не смущаю и не возбуждаюсь. Вы не совсем поняли о чем речь.

Светлана Петрова

Тогда извините мою непонятливость.

Лариса Драница

Что за неуверенный мужик,глазеющий на баб ,когда рядом...ЛЮБИМКА

Я? Глазеющий? В том-то и дело что нет))

Это и не вопрос)) Чисто поделился радостью!))

Лариса Драница

Жене говорить нужно,а не в сети писать

)))Ей говорить и не надо)): она сама человек наблюдательный)

Виктор Прохоренко

Если при этом ещё и улыбаются то посмотрите застёгнуты-ли брюки

Рафа

так,не смотрите ж вы на них так...не буравьте,жадными глазами)))

Рафа

а,что ж тогда они глаза опускают,стыдливо платье поправляют,смущенно волосы теребят....ай..ай...может это вы их,так смущаете взглядом....

Нет)--не так всё на самом деле. Не стыдливо! Вот представьте себе на секундочку что Вы увидели вдруг мужчину, который поразил Вас в самое сердце!--Какова будет реакция? Она может быть разной--но она будет непременно. Особенно если тот мужчина заметил Ваш интерес к нему)--вот и скажите--не посмотрите ли Вы в отражение чтоб оценить свой внешний вид? Не станете ли рефлекторно поправлять одежду?)--что-то да непременно станется)--ведь это рефлекс)--и это чудесно!!

Рафа

а,я и не спорю,наверное так и есть)..........я пишу о том,что это вы стреляете глазкамив девушек и смущаете их )))....а, не наоборот

Да я понял что Вы превратно поняли всё что я имел в виду...

Рафа

😊

Светлана Федоринова

...Видимо...а жёнку-то побаиваются, коли и на неё смотрят...😳

)Нет, не побаиваются) Тут они просто оценивают кто со мной рядом-- достойная такого мужа или нет))

Светлана Федоринова

Ну и так, конечно...Я всегда своему мужу говорила : будешь изменять, смотри, чтобы мне не стыдно было за тебя - ОНА должна быть лучше меня...

Лера

"Ну ка сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах" Л. Филатов

Лера,давно не виделись!))) Всё ёрничаете? Умницу строите из себя?)) Успехи сомнительны!)) Есть ли что сказать не ссылаясь ни на кого?)))

Лера

А как же! Приветствую вас! Рада, что помните и да, когда самооценка на высоте это здорово!

Лера

Рада за вас, естественно...хотя за себя тоже

Лера

"Уж больно ьы грозен, как я погляжу" Извините. само вырвалось

Ничего страшного,я уж понял что у Вас есть память на избитые стереотипы))

Лера

Слово память ключевое!Значит вы часто их слышали, но я тут точно ни при чем

Ольга Сухарева

я стар уже для девы юной, но молод я для старых дев .🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они по инерции так делают и абсолютно не важно кто рядом...

Валентина Валентина

А не заметили, может за спиной кто то ещё стоял...или шёл?)))

Нина Копенина

Это значит женщины еще в форме раз есть реакция на мужчин

Нина Степаненко

вы всех замечаете... а в четвертых на вашу жену он смотрит

Извините... Вы --как я и предполагал раньше--просто дура. Просто дура))

Нина Степаненко

вы по жизни невезунчик с серьезными недостатками... это сразу заметно... вы свои недостатки выставляете оскорблениями .... это факт у каждого жизни человека с таким направлением в поведении , идеалов нет... но вы не умеете себя скрывать с вашими недостатками нет воспитания... вам на заметку ... я вам написала в легкой форме... здесь виртуальное общение.... , но в реальной обстановке это выглядит иначе...

Мадам..у Вас проблемы с разумом--если не сказать с психикой. Если я говорю что кто-то дура--так оно и есть--это независт от моего везения по жизни. Это не оскорбление--это констатация факта)--Вам этого не понять. ...но..что я могу поделать.. найдите себе ёбаря что ли... может эндорфины с дофаминами Вам помогут обрести разум.. но это ..вряд ли)..Не обижайтесь)--каким бы ни был я невезунчиком или везунчиком--это ни как не отменяет того что Вы--прости меня господи--дура)

Нина Степаненко

вот это да... да действительно глуп... ... а может я вам нравлюсь и вы так себя ведете ... я видела разные способы поведения мужчины... один ласково, другой прямо предлпгает а третий корчит из себя но увы... семья у меня ... прекратить общение

Лариса

А я вечно уставлюсь прямо в глаза! Вот я сволочь! )))))))))))))))

))Лариса!)) Мы ведь помним что Вы))--не такая как все)))

Лариса

И на расслабоне гипнотизирую. Забавно наблюдать,когда человек начинает суетиться...))))))

)))Понимаю Вас))--у меня самого было пару раз что я развлекался в метро ))--напротив сидели такие молоденькие богомолки. православные))--Вы не богомолка?))-- а я такой немного навеселе пристально вглядываюсь им в глаза, достаю язык....))) и томно облизываю губы с уулыбкой сатира))--))) это было чтото)))

Лариса

Я не богомолка. Мужик,облизывающий губы - мерзкое зрелище.

ОК
Ольга Кочева

Слово "крут" не подходит...Скорее симпатичен и импозантен

ОК
Ольга Кочева

А,если Вы помогли дамам ощутить себя женщинами,значит они видят в Вас мужчину ☺️

Светлана Чеботарева

Не обольщайтесь! У них наверно что-нибудь с психикой...))

Светлана Чеботарева

Я правда уже не интересуюсь противоположным полом, но шейхи меня интересуют!!)))

Ещё бы)---Настоящий шейх--не по происхождению, а по духу--непременно обратит внимание на то, что у женщины в душе и в сердце))--а не только на то, что у неё молодое тело!!! Но это настоящий шейх. ...

Светлана Чеботарева

Меня больше интересует материальная сторона вопроса!)))

Я догадываюсь)---как и догадываюсь что мало есть шейхов вроде меня)---большинство их интересует только тело)

Светлана Чеботарева

Приятно было пообщаться, ухожу вязать внучке шапку...

Ян
Яна

Класс! Приятно замечать такое неявное внимание к себе.

Ян
Яна

Поссориться хотите? Приятных снов.

Не могу понять из чего следует что я хочу поссориться...я не понимаю чего Вы добиваетесь, утверждая что-то такое с чем я не могу согласиться )-- а во-вторых засыпал потому что поздно и я устал за день.

Извините,но немного непонятно...

Ян
Яна

Согласна )))) Связь в поезде пропала. 😄

Ян
Яна

Пыталась написать, что потому и пожелала спокойной ночи, что засыпали. Всего Вам доброго!

N)
Natali ))

Но прошло уже 3 года...можно ещё доверять этим словам?)))

Думаю что да, но наверняка не знаю потому что не выхожу из дома дальше чем в магазин и на метро не ездю как тогда каждый день))

N)
Natali ))

)) Ясно. Великий Оптимист,уважаю)))